ВНИМАНИЕ!!!!

Автор Тема: Cardinal X3  (Прочитано 3947 раз)

Оффлайн Marik

• Newbie
  • Вес голоса: 1
  • Marik не имеет никакого влияния.
Cardinal X3
« : 20 Июня 2014, 03:10:52 »
Езда на автомобиле, в условиях современного мегаполиса, когда вокруг много машин и катастрофически не хватает свободного места, сопряжена с большим числом опасных ситуаций. Многие автолюбители, пытаясь обезопасить себя от неприятностей, устанавливают на своё авто видеорегистраторы, фиксирующие всё, что происходит вокруг. Я не стал исключением, выбрав один из наиболее удачных образцов за последнее время - регистратор Cardinal X3. С момента покупки прошло уже достаточно времени, и сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о данном девайсе.

Внешний вид и особенности устройства

Первое, что бросается в глаза, глядя на видеорегистратор Cardinal X3 – наличие двух видеокамер, благодаря чему, устройство позволяет получить максимально широкий угол обзора. Убедился в этом на своём опыте – в кадр попадает хороший участок дороги с двух сторон от авто. Также, хотел бы отметить и интересный дизайн, благодаря чему, регистратор Cardinal X3, кроме своей непосредственной функции, служит и эстетическим украшением в салоне авто.

Одна из «фишек» девайса – одновременный вывод на экран картинки с двух камер, что позволяет получить полноценное изображение HD-качества.

Несмотря на свою цену, а на официальном сайте она на данный момент составляет порядка 7000 рублей,  Cardinal X3 полностью оправдывает вложенные в него средства.

Функциональность

Но, несмотря на прекрасный внешний вид, главное, чем меня привлёк видеорегистратор Cardinal X3 – отличные технические характеристики и достойная функциональность. Но обо всём по порядку:

•         Девайс обеспечивает высокое качество съёмки в формате HD, отлично справляясь и с ночной съёмкой. В кадре видны даже малейшие детали, так, что, в случае форс-мажорной ситуации никаких проблем с просмотром не будет;

•         Две камеры дают угол обзора в 260 градусов, что избавляет от «мёртвых» зон, предоставляя все необходимые данные о происходящем вокруг;

•         Качественный экран в 2,7 дюйма, с прекрасной передачей цветов, обеспечивает комфортный просмотр полученного материала, непосредственно на самом девайсе, а удобное и простое управление, избавляет от длительного привыкания и изучения устройства;

•         Несмотря на то, что внутренней памяти не много – всего 512 Мб, я легко решил проблему с хранением данных, купив карту памяти на 32 Гб (кстати, это максимальный объём, который поддерживает регистратор Cardinal X3).

Что касается дополнительных опций, то и здесь всё в порядке. Был приятно порадован наличием G-сенсора, который включает запись в момент удара, датчика движения – активирующего запись при движении в кадре, а также опции записи в цикле, благодаря чему, Cardinal X3 выполняет за меня работу по очистке карты памяти.

Также, я хотел бы отметить и удобное крепление, позволяющее легко снимать регистратор и забирать его с собой.

Что касается комплекта, то здесь есть всё что нужно:

•         Зарядка;

•         Кронштейн для крепления;

•         Набор необходимых кабелей;

•         Гарантийный талон;

•         Руководство по эксплуатации.

Поводя итоги

В заключение, хотел бы сказать, что ничуть не жалею о своей покупке. Регистратор Cardinal X3 – отличный выбор по доступной цене, полностью справляющийся со всеми возложенными на него функциями. Я доволен.

Яндекс.Метрика
Flag Counter