ВНИМАНИЕ!!!!

Автор Тема: Волшебный ящик [кто мечтал о выносной коробке]  (Прочитано 2219 раз)

Оффлайн magistrfet

• Donated Custom
  • Jr. Member
  • Country: ru
  • Вес голоса: 2
  • magistrfet не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: Blackvue
Помнится, как минимум два человека хотели выносную коробку с 4-мя камерами или же типа модульной системы. Я же говорил, что хотелки с реалиями производственной линии не совсем совпадают, это не благотворительность. И цена будет высока. Ну вот, надеюсь, ваши мечты почти сбылись и непременно купите такую штуку в свой авто за эту цену:))))
Только вот "а мне бы еще пуговицы с перламутром" очень уж ожидаемо...
Хотя, если честно, я привожу это для простого сравнения по ожидаемой стоимости, то есть если, условно, захотелось бы FullHD на каждой камере, то цена была бы еще в 2 раза выше...И что, готовность покупки после этого не пропала?

CW-HDVR - дорогая 4х канальная модель с выносными камерами непосредственно для коммерческого автотранспорта: автобусы, грузовики, такси. Уникальной особенностью данной модели является наличие Wi-Fi, что позволяет прибывшим в парк автомобилям сразу перебрасывать информацию на центральный сервер автопарка. Поддерживает CAMMSYS (BlackSys CW-HDVR до 4х камер разрешением D1 (720х480) со CMOS/CCD матрицей и IP67). В комплекте идет блок видеорегистратора, пульт, Wi-Fi передатчик и приемник, GPS модуль, комплект кабелей и выносные камеры.  Данная профессиональная модель будет стоить около 1500 долларов США.

Реклама на сайте."Баннер 728x90"

Оффлайн fortsoul

• Retailer
  • Newbie
  • **
  • Вес голоса: 0
  • fortsoul не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: SG9665GC Street Guardian™
Позвольте поинтересоваться, а чем данная модель лучше Urive i-Quad, который с 4мя камерами (VGA качество 720х480p) (где 2 из них в IP65 исполнении), WiFi, GPS (опционально). Но стоит такое чудо 669 USD на Ebay, например? Продавал недавно такой комплект здесь. Он славы на этом форуме не сыскал и отправился в Сингапур. Если еще нужен - то могу по более приятной цене.

Оффлайн magistrfet

• Donated Custom
  • Jr. Member
  • magistrfet не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: Blackvue
а я почему знаю?:))) да и на urive цена то недешевая, и спросом не пользуется. К тому же, не факт, что urive сделали ошибку, ввзязавшись за такое производство, может, модель чуть позже просто снимут. А то, что славы нет - еще раз подчеркивает, что спрос на такие системы невысокий. Я к тому, что ящик, который будет писать с хотелками на все 4 fullhd будет стоить не 20 000 рублей, а желающих на него найдется не много. Вот я про что.

Оффлайн MiO_970

• Administrator
  • Sr. Member
  • Country: ua
  • Вес голоса: 29
  • MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!
такую систему выгодно покупать предприятиям, а простому пользователю вывалить 1500 как то не комильфо   )N

Оффлайн macabre

• ǝɹqɐɔɐɯ
  • Sr. Member
  • Вес голоса: 28
  • macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!
  • Рожденный в СССР
  • Регистратор: Panorama X2
magistrfet, а может кому то в приоритете 4 камеры и не обязательно все в fullhd...
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

Оффлайн rus65

• Donated Custom
  • Jr. Member
  • Country: by
  • rus65 не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: DR-550GW-2CH
Вот классный регистратор будет:
http://tech.onliner.by/2014/03/24/panasonic-hx-a500
Недостаточно иметь цель - надо уметь метко стрелять.

Яндекс.Метрика
Flag Counter