ВНИМАНИЕ!!!!

Автор Тема: Как узнать какя прошивка "родная" у ВР?  (Прочитано 1920 раз)

Оффлайн ness397

• Newbie
  • Вес голоса: 1
  • ness397 не имеет никакого влияния.
Купил BlackVue DR500GW-HD год назад, не помню, у какой фирмы (Москва), запомнилось, что Яндекс-маркет на тот момент выдавал только одного этого продавца.
И продавали  его русифицированным. Пользовался без каких-либо проблем.
На прошлой неделе регистратор завизжал – Неисправна карта памяти и повторял фразу непрерывно.
Вытащил карту, всунул в комп – не видит её комп. На ощупь карта оказалась очень горячей (так понимаю, что там кз).
Взял другую карту, скачал с оф. сайта русскую прошивку, установил. Сунул карту в регистратор  - говорит не та версия. Попробовал английскую прошивку – по-русски сообщила, что не та версия.
Что ж дальше делать-то?
Читая форумы, понял, что надо знать какая прошивка стояла родная. Так как же я узнаю, если карта сдохла навсегда?
В одном месте попалось – вставьте чистую карту в регистратор и включите его, потом на карте появятся какие-то папки/файлы. Мол, там и узнаешь какая твоя прошивка родная. Ну и дальше действовать, как в «шапке» описано.
Я правильно понял?
Пожалуйста, дайте мне совет, как разрулить ситуацию?
Заранее благодарю за ответ.

Реклама на сайте."Баннер 728x90"

Оффлайн MiO_970

• Administrator
  • Sr. Member
  • Country: ua
  • Вес голоса: 29
  • MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!
Re: Как узнать какя прошивка \"родная\" у ВР?
« Ответ #1 : 04 Февраля 2014, 17:10:32 »
ness397, выход простой, просто напросто всунуть пустую карту в регистратор  ?(

Added/Добавлено: 04 Февраля 2014, 17:11:10
а в шапке что написано?  а то тут не вижу ничего  ~O~

Оффлайн ness397

• Newbie
  • Вес голоса: 1
  • ness397 не имеет никакого влияния.
Re: Как узнать какя прошивка \"родная\" у ВР?
« Ответ #2 : 04 Февраля 2014, 17:19:39 »
В шапке про это нет. Скоро буду дома, всуну пустую карту (отформатирую предварительно) и проверю. Сообщу.

Added/Добавлено: 05 Февраля 2014, 09:21:51
Всё так и вышло. на чистую карту регистратор записал всё, что нужно. Дальше в шапке всё описано.
Да, может кому пригодится. Карта сдохла после года непрерывного использования. В процессе её жизни, никаких форматирований не выполнял. Перед её смертью регистратор говорил "Неисправна карта памяти" (отключал и включал питание и дальше, длилось такое 2-3 недели). В итоге - карта 32 г. в ауте.

Яндекс.Метрика
Flag Counter