ВНИМАНИЕ!!!!

Автор Тема: [Закрыто] Купил новый, прошивка стоит русская последняя 1.011. Не работает WIFI  (Прочитано 1763 раз)

Оффлайн zkk

• Newbie
  • Вес голоса: 1
  • zkk не имеет никакого влияния.
[firmware]
version = 1.011
model = 500GW
language = Russian
[software]
version = 2.101
model = 500GW
language = Russian
[config]
version = 1.040
model = 500GW

Купил в мвидео, сертификат, русификация, все было.
Запустил регистратор в первый раз, прошивка установилась с карты, все включилось ок, загорелись светодиоды, голос сказал по русски, что пошла запись. Запись реально начала записывать видео

Начал пробовать подключить iphone 4s, но пишет что нет связи, проверил на 5s, тоже самое.
при этом wifi видится не через приложение нормально
пароль стоит заводской blackvue

В чем может быть причина? Это брак? Сдавать обратно в магазин?

Реклама на сайте."Баннер 728x90"

Оффлайн DenisSharifulin

• Administrator
  • Sr. Member
  • Country: ru
  • Вес голоса: 41
  • DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!
    • Видеорегистраторы
  • Регистратор: Blackvue DR750LW-2CH, DR550GW-2CH, DR650GW-1CH, 2-х канальный SG9663DC (Sony R IMX291 + Sony IMX323)
Человек делает выбор, мы делаем вывод!
Восстановление регистраторов BlackVue через UART.

Оффлайн MiO_970

• Administrator
  • Sr. Member
  • Country: ua
  • Вес голоса: 29
  • MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!
zkk, лично я не понял что вы ищите, и читали ли инструкцию...
приложение САМО включает вифи, когда вы его включаете, а если приложение выключено то и вифи не подключено к гаджету. Посему если у Вас горит синяя лампочка вифи, то входите в настройки вифи на своем устройстве и подключаетесь к сети вифи. Или же у Вас не стоит по умолчанию вкл вифи, а Вы к нему коннектитесь  ?(

Оффлайн zkk

• Newbie
  • Вес голоса: 1
  • zkk не имеет никакого влияния.
Да чего тут непонятного-то?
вайфай на регистраторе включен, горит синяя лампочка
запустил приложение на айфоне Blackvue, в нем же нажал соединение вайфай. А соединение не происходит, пишет не найдено ничего.
При этом если смотреть на телефоне вайфай, то вполне видна сеть blackvue.

Я уже курил этот форум поиском, и курил западные форумы. Нашел что я не одинок. Это проблема последней прошивки 1.011. У кого-то тоже нет возможности подключиться на английской прошивке.
Теперь вот думаю что делать дальше, сдать регистратор пока есть месяц срок на возврат или ставить предыдущую прошивку 1.008R. Только вот почитав, я понял что откатиться назад уже вроде как нельзя. Или все-таки можно?

Комментарий глобального модератора Тема закрыта. Продолжение тут: http://car-dvr.info/forum/index.php?topic=81.msg1401#msg1401

Яндекс.Метрика
Flag Counter