ВНИМАНИЕ!!!!

Автор Тема: Ищу чек на покупку DR500GW у официалов  (Прочитано 3091 раз)

Оффлайн gtimonen

• Jr. Member
  • **
  • Вес голоса: 1
  • gtimonen не имеет никакого влияния.
Всем привет.
Так получилось, что регистратор мой сдох. Живу в Европе. Регистратор куплен в Корее через Россию. У нас он стоит далеко за 300 евро. Регистратор переделывал, так что гарантии нет.
Хочу попробовать получить частичную компенсацию стоимости по страховке, но для этого мне необходим скан чека на покупку этого регистратора в России у официалов. В страховой скажу, что гарантия была короткая. В общем, буду крайне благодарен за фотографию/скан вашего чека на покупку нашего регистратора у Официалов. Никаких серийных номеров и прочего, в принципе, не нужно. По дате желательно прошлую зиму или весну, чтобы обосновать окончание гарантии, но буду рад любой помощи. Разумеется, никто этот регистратор в Европе даже не будет пытаться ремонтировать.

Реклама на сайте."Баннер 728x90"

Оффлайн magistrfet

• Donated Custom
  • Jr. Member
  • Country: ru
  • Вес голоса: 2
  • magistrfet не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: Blackvue
Re: Ищу чек на покупку DR500GW у официалов
« Ответ #1 : 25 Января 2014, 17:29:37 »
вы его с машиной вместе страховали что-ли? регистратор? Не понял немного....

Оффлайн welder

• Programmer
  • Hero Member
  • Country: mon
  • Вес голоса: 14
  • welder has a powerful will.welder has a powerful will.welder has a powerful will.welder has a powerful will.welder has a powerful will.welder has a powerful will.welder has a powerful will.
« Ответ #2 : 25 Января 2014, 17:46:10 »
Какие признаки сдохшего регистратора?

Оффлайн gtimonen

• Jr. Member
  • **
« Ответ #3 : 25 Января 2014, 18:09:41 »
*Сообщение от magistrfet [+]
вы его с машиной вместе страховали что-ли? регистратор? Не понял немного....

Нет, я его заявлю как экшн камеру. Страховка домашняя, покрывает и бытовую технику.

Added/Добавлено: 25 Января 2014, 18:14:29
*Сообщение от welder [+]
Какие признаки сдохшего регистратора?

Они в основной теме по регистраторам. Сначала прогрессирующие произвольные зависания, включая зависания на загрузчике и при минимально возможных установках, потом к этому присоединился стабильный шатдаун после включения из-за отсутствия с модуля питания сигнала о наличии напряжения на входе. Как только контролирующий процесс загружается одновременно с сигналом о начале записи, так сразу и гасится. Перепрошивка возможна, так как этот процесс не загружается, а после прошивки и перезагрузки все симптомы повторяются. Новых битых областей на нанде нет. В общем, вопрос именно в этой теме именно о чеке. Если есть мысли по поводу регистратора, буду рад их выслушать в http://car-dvr.info/forum/index.php?topic=3.0

Оффлайн gtimonen

• Jr. Member
  • **
« Ответ #4 : 01 Февраля 2014, 18:47:28 »
С форума вдруг пропали все, кто купил регистратор в России у официалов? Печально :(

Оффлайн DenisSharifulin

• Administrator
  • Sr. Member
  • Вес голоса: 41
  • DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!
    • Видеорегистраторы
  • Регистратор: Blackvue DR750LW-2CH, DR550GW-2CH, DR650GW-1CH, 2-х канальный SG9663DC (Sony R IMX291 + Sony IMX323)
« Ответ #5 : 01 Февраля 2014, 19:08:43 »
Тут у всех в основном реги из Кореи. Ждите отпищуться если кто появиться
Человек делает выбор, мы делаем вывод!
Восстановление регистраторов BlackVue через UART.

Оффлайн gtimonen

• Jr. Member
  • **
« Ответ #6 : 01 Февраля 2014, 21:13:10 »
Белых регистраторов на форуме хватает, люди писали раньше, в том числе и во временя taker.im. Вопрос желания. Но я постараюсь так решить вопрос.

Оффлайн DenisSharifulin

• Administrator
  • Sr. Member
  • Вес голоса: 41
  • DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!
    • Видеорегистраторы
  • Регистратор: Blackvue DR750LW-2CH, DR550GW-2CH, DR650GW-1CH, 2-х канальный SG9663DC (Sony R IMX291 + Sony IMX323)
« Ответ #7 : 01 Февраля 2014, 22:00:45 »
А я и не говорил что их мало. Просто владельцы редко появляются или нехотят помоч вам )O(. Поэтому и написал что ожидайте.
Человек делает выбор, мы делаем вывод!
Восстановление регистраторов BlackVue через UART.

Оффлайн gtimonen

• Jr. Member
  • **
« Ответ #8 : 01 Февраля 2014, 22:10:30 »
Так чем раньше будет чек, тем раньше закажу новый рег и с новыми силами буду его изучать на форуме :) Но на Blackvue уже не вернусь, наверное. Разъемы дерьмовые, звук дерьмовый, прошивка дерьмовая. Крепеж на стекло хороший и альтернативная прошивка помогла жить с этим чудом. А если у кого-то начнет регистратор зависать на кастоме? Даже не вернуть по гарантии без перепрошивки на сток. Чек нужен только для того, чтобы подтвердить факт покупки не в Евросоюзе, и, соответственно, объяснить отсутствие европейской гарантии. Там еще франшиза прилипнет 100-150 евро. Но это лучше, чем просто в помойку положить. Не знаю, дойдут ли когда-нибудь руки полностью его восстановить. На очереди дохлый саб, штук 5 мониторов и т.д. и т.п. Проще купить новый, наверное. Только такой, которому не надо из коробки менять объектив и микрофон.

Оффлайн cybak

• Newbie
  • cybak не имеет никакого влияния.
« Ответ #9 : 24 Февраля 2014, 16:57:52 »
у меня должен быть чек, регистратор был куплен в прошлом году в г.самара в магазине , если найду могу выслать копию чека.

Оффлайн gtimonen

• Jr. Member
  • **
« Ответ #10 : 30 Марта 2014, 18:36:52 »
Спасибо большое cybak за чек. Единственный человек с форума, который откликнулся. За регистратор удалось вернуть порядка 130 евро. Страховая покрыла. Теперь можно спокойно его ковырять или покупать новый :) Правда, покупать нечего. То, что на Exmor, либо с недостатками, либо BlackVue. А ему я больше не доверяю. Надо ждать чего-то толкового.

Яндекс.Метрика
Flag Counter