ВНИМАНИЕ!!!!

Автор Тема: Кастомные прошивки BlackVue DR500GW-HD WiFi (последняя DR500GW_2.001_1.2_nand)  (Прочитано 601676 раз)

Онлайн MiO_970

• Administrator
  • Sr. Member
  • Country: ua
  • Вес голоса: 30
  • MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!
Убедительная просьба от команды car-dvr.info - не распространять кастомные прошивки в общий доступ и на сторонних ресурсах  без согласования с Администрацией форума. При игнорировании - пользователь, разместивший ссылки в любом виде, будет мгновенно забанен без предупреждений и выяснения причин.

Все действия, связанные с установкой и использованием кастомной прошивки, вы производите на свой страх и риск!
Команда car-dvr.info не несет ответственности, за возможные проблемы с видеорегистратором!

(кликните для показа/скрытия)

Прошиваться с прошивки DR500GW-custom-1.0.3аS на любую другую прошивку, следует только через промежуточную DR500GW-custom-1.0.3bS

У кого стоит кастомная прошивка DR500GW-custom-ХХХХХ

Внимание. Если возник вопрос, прочитайте сначала шапку. Возможно, там уже есть ответ. Если нет, то:
Если Вы решили задать вопрос в теме и желаете получить четкий ответ или варианты решения возможной проблемы, то:

1. Пишите сообщение по возможности кратко и предельно чётко сформулировав суть.
2. Всегда указывайте версию прошивки, её найдете пройдя по пути на карте памяти:
BlackVue - Config - version.bin (открывается блокнотом) или скопируйте содержимое полностью, или же строки "version" и "language".
3. Опишите, какие действия были предприняты Вами и после каких "манёвров" появилась проблема.
4. Трудно сориентироваться на форуме и найти подходящую тему, чтобы задать вопрос, решить проблему и т.д., спросите об этом здесь:
Запутались? Где найти нужную тему, ответ? Здесь форумчане направят ссылкой.
5. Сообщения с вопросами, рассмотренными в шапке, будут удаляться без предупреждения.

Реклама на сайте."Баннер 728x90"

Оффлайн kva

• Newbie
  • Вес голоса: 0
  • kva не имеет никакого влияния.
*Сообщение от macabre [+]
*Сообщение от kva [+]
никогда бы не догадался.
вообще-то белый светодиод гасится через штатную прогу Питтасофта в разделе Безопасность. на андроид версии не помню, есть ли настройка...

Я знаю, я просто хотел без телефона конфиг сразу настроить и сохранить на компе у себя на будущее. А потом его скинуть на карточку просто и через SAVECFG прописать в NAND, чтобы при форматировании не сбрасывались настройки.

Оффлайн GAS

• Donated Custom
  • Full Member
  • Вес голоса: 9
  • GAS might someday be someone...GAS might someday be someone...GAS might someday be someone...GAS might someday be someone...
  • Регистратор: DR500GW DR550GW Panorama S
macabre, тру пользователи никогда не пользуются GUI ~O~
Руки выпрямляются с опытом.

Оффлайн archik

• Newbie
  • archik не имеет никакого влияния.
Только я не знаю пароля от архива с прошивкой "DR500GW-custom-1.1.1bS  -- russian" ?

Оффлайн GAS

• Donated Custom
  • Full Member
  • GAS might someday be someone...GAS might someday be someone...GAS might someday be someone...GAS might someday be someone...
*Сообщение от r_o_o_t [+]
Только я не знаю пароля от архива с прошивкой "DR500GW-custom-1.1.1bS  -- russian" ?
похоже да,  

Оффлайн filatov7

• Donated Custom
  • Newbie
  • Country: ru
  • Вес голоса: 1
  • filatov7 не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: Blackvue DR650GW-2CH
Ребята был сильно занят, какие изменения в последней прошивке DR500GW-custom-1.1.1bS  -- russian ? (итоит DR500GW-custom-1.1.1aS  -- russian)
Blackvue DR650GW-2CH

Оффлайн GAS

• Donated Custom
  • Full Member
filatov7, Изменение только одно: теперь стало возможно выключать/включать wi-fi при старте регистратора через config-custom.ini а не с помощью onstart=1/0 в config.ini В результате Stop activity должно работать корректно.
 да, полностью переработаны все описания !!!!

Оффлайн filatov7

• Donated Custom
  • Newbie
  • filatov7 не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: Blackvue DR650GW-2CH
Тогда не буду шиться , меня все устраивает  :))
Blackvue DR650GW-2CH

Оффлайн macabre

• ǝɹqɐɔɐɯ
  • Sr. Member
  • Вес голоса: 28
  • macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!
  • Рожденный в СССР
  • Регистратор: Panorama X2
тогда не будет больше кастомов, раз вас все устраивает.  :))
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

Онлайн MiO_970

• Administrator
  • Sr. Member
  • Country: ua
  • Вес голоса: 30
  • MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!
Тю, я тоже на b не прошивался, меня и а усираивает

Оффлайн Vir

• Newbie
  • Vir не имеет никакого влияния.
Всем здрав. Пропустил самую малость. А в чем новшества 1.1.1а по сравнению с 1.0.5S?  ..--..

Оффлайн sciagent

• Administrator
  • Jr. Member
  • Country: fi
  • Вес голоса: 5
  • sciagent едва значим.sciagent едва значим.
Там в доках есть changelog_ru-v1.1.1, в нём всё написано:)

Оффлайн Vir

• Newbie
  • Vir не имеет никакого влияния.
*Сообщение от sciagent [+]
Там в доках есть changelog_ru-v1.1.1, в нём всё написано:)
Оно конечно, читал-с. Но меня скорее интересует мнение пользователей о качественных изменениях видео. Если дадите ссылку где это уже обсуждалось, то гран мерси OooO

Оффлайн GAS

• Donated Custom
  • Full Member
*Сообщение от Vir [+]
качественных изменениях видео
Качественных изменений видео... так добавилась возможность вам самим крутить настройки сенсора.
Вот и меняйте качество картинки под себя.

Оффлайн Prof

• Donated Custom
  • Jr. Member
  • Prof не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: Street Guardian SG9665GC
*Сообщение от GAS [+]
filatov7, Изменение только одно: теперь стало возможно выключать/включать wi-fi при старте регистратора через config-custom.ini а не с помощью onstart=1/0 в config.ini В результате Stop activity должно работать корректно.
Вот этот вопрос отпадет сам по себе, когда появится реально у всех работающая возможность автовыключения светодиода вайфая в парковочном режиме.

Оффлайн El3odor

• Newbie
  • El3odor не имеет никакого влияния.
Подскажите, какая прошивка самая оптимальная? Обязательно нужна русская прошивка:) Где её взять?) и где найти файл, в котором можно менять битрейд?)

устное предупреждение: в шапке все есть!

Оффлайн macabre

• ǝɹqɐɔɐɯ
  • Sr. Member
  • macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!
  • Рожденный в СССР
*Сообщение от El3odor [+]
Подскажите, какая прошивка самая оптимальная?
очевидно последняя?
по остальным вопросам... глаза поднимите, увидите шапку. скачаете прошивку. в архиве есть подробные мануалы и по установке и по настройке и по прошивке. вроде квест то простой, отчего же возникают подобные вопросы?
в следующий раз за подобное буду стрелять из ружья!

Оффлайн Vi3iter

• Hero Member
  • Vi3iter might someday be someone...Vi3iter might someday be someone...Vi3iter might someday be someone...Vi3iter might someday be someone...
  • Регистратор: DR550GW-2CH Lukas-7900 ACE                 Vico Marcus4
*Сообщение от macabre [+]
в следующий раз за подобное буду стрелять из ружья!

0~0 А шо, вот эту штуку уже модернизировали в огнестрел? Тоже кастомпрошивка?  )oO

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти...

Оффлайн macabre

• ǝɹqɐɔɐɯ
  • Sr. Member
  • Рожденный в СССР
ну я надеюсь, до банхаммера дело не дойдет.  oO)

Оффлайн El3odor

• Newbie
  • El3odor не имеет никакого влияния.
Да, прошивку уже увидел, прошу прощения за дебильный вопрос:) Сейчас буду копаться)

Оффлайн Mosh

• Donated Custom
  • Newbie
  • Mosh не имеет никакого влияния.
Есть такой вопрос:
Запускаю рег в авто под открытым небом и GPS стартует в течение 10-30 сек., а если в гараже, то через 3-5 мин. после выезда.
Как я понял, повторные попытки включить GPS происходят по крону? Можно ли его как-то "подкрутить", ибо за 3 минуты проезжаю приличное расстояние в потоке с прочерками вместо скорости на видео??

Яндекс.Метрика
Flag Counter