ВНИМАНИЕ!!!!

Автор Тема: power magic pro + dr550gw = не работает  (Прочитано 11236 раз)

Оффлайн vagorzel

• Programmer
  • Sr. Member
  • Country: ru
  • Вес голоса: 29
  • vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!
  • Регистратор: BlackVue 500, 550, 750
Re: power magic pro + dr550gw = не работает
« Ответ #20 : 22 Июля 2015, 22:11:17 »
ELukyanov, вам просто неправильно подключили повер, я бы назвал этих специалистов "сапожниками" в переносном смысле. Самая лучшая точка подключения для постоянного напряжения (вход "+" повера) - это непосредственно клеммы аккумулятора (естественно через отдельный предохранитель, только на них в автомобиле самая высокая разность потенциалов при самых глубоких просадках). А "АСС", т.е. управление повером можно взять откуда угодно, где оно есть в интересующие нас моменты (там, где напряжение всегда есть, пока машина включена).Так что для своей "умной" машины или ищите действительно толковых автомобильных электриков или просто разберитесь сами, ничего сложного в этом нет, всего-то нужен обычный тестер и немного времени.

Реклама на сайте."Баннер 728x90"

Оффлайн DenisSharifulin

• Administrator
  • Sr. Member
  • Вес голоса: 41
  • DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!
    • Видеорегистраторы
  • Регистратор: DR550GW-2CH, DR650GW-1CH, 2-х канальный SG9663DC (Sony R IMX291 + Sony IMX323)
« Ответ #21 : 22 Июля 2015, 22:21:44 »
Витя в bmw не все так просто. Там многое контролирует комп и ему много что не нравится , когда стороннее подключаеш.
ELukyanov, Проконсультируйтесь в салоне у мастеров. В инете почитайте как народ с этим живёт и борется. Кент мой отключил, как вы будте решать вам
Человек делает выбор, мы делаем вывод!
Восстановление регистраторов BlackVue через UART.

Оффлайн vagorzel

• Programmer
  • Sr. Member
  • Вес голоса: 29
  • vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!
  • Регистратор: BlackVue 500, 550, 750
« Ответ #22 : 22 Июля 2015, 22:25:13 »
Уверен, что я не на много ошибусь, если предположу, что ваши подключальщики подключили плюс повера в точку питания какого-либо мощного потребителя, увидев там толстые провода от бортового плюса, например - подогрев сидений, силовая электроника климат-контроля, дворники и т.п.

Added/Добавлено: [time]22 Июль 2015, 21:32:35[/time]
*Сообщение от DenisSharifulin [+]
Там многое контролирует комп и ему много что не нравится , когда стороннее подключаеш.
Ни одна умная электроника не запретит мне подключить что-то напрямую к аккумулятору, там что, из под капота вылезут ножницы и отрежут мне этот провод? Я понимаю, что могут быть проблемы в других контролируемых точках в бортовой сети, где действительно можно анализировать потери на проводах с учетом, работают ли на этом отрезке нужные потребители или нет. А на аккумуляторе ничего не проконтролируешь в этом смысле, клеммы это самое начало всей электрики и никакую незапланированную утечку тут не отловишь. При подключении напрямую к аккумулятору (оба провода - и плюс и минус) образуется ничем не контролируемый отдельный контур.

Added/Добавлено: 22 Июля 2015, 22:38:45
Ну, а АСС, хорошо, если там есть единицы миллиампер (не мерил, но думаю, что меньше), такие токи тоже вряд-ли какой баланс нарушат.

Оффлайн ELukyanov

• Donated Custom
  • Newbie
  • Вес голоса: 1
  • ELukyanov не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: BlackVue DR550GW-2CH
« Ответ #23 : 23 Июля 2015, 11:54:13 »
Пообщался с умным человеком из BRT.
Он сказал, что вернётся из отпуска и даст мне схему подключения штатного видеорегистратора BMW в штатную проводку, предложил подключить Power Magic Pro+ по такой же схеме.

Added/Добавлено: 23 Июля 2015, 11:56:55
*Сообщение от vagorzel [+]
ELukyanov, вам просто неправильно подключили повер, я бы назвал этих специалистов "сапожниками" в переносном смысле. Самая лучшая точка подключения для постоянного напряжения (вход "+" повера) - это непосредственно клеммы аккумулятора (естественно через отдельный предохранитель, только на них в автомобиле самая высокая разность потенциалов при самых глубоких просадках). А "АСС", т.е. управление повером можно взять откуда угодно, где оно есть в интересующие нас моменты (там, где напряжение всегда есть, пока машина включена).Так что для своей "умной" машины или ищите действительно толковых автомобильных электриков или просто разберитесь сами, ничего сложного в этом нет, всего-то нужен обычный тестер и немного времени.

Всё делали в http://12v-auto.ru/, их рекомендовали на blackvue.ru

Оффлайн ELukyanov

• Donated Custom
  • Newbie
  • Вес голоса: 1
  • ELukyanov не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: BlackVue DR550GW-2CH
« Ответ #24 : 25 Июля 2015, 15:16:45 »
Прислали схему подключения ШТАТНОГО видеорегистратора BMW, думаю, что Magic нужно подключать также. https://www.dropbox.com/s/95iylipi1vtlo74/EDoc-813500167.pdf?dl=0

Яндекс.Метрика
Flag Counter