ВНИМАНИЕ!!!!

Автор Тема: FineVu CR-2000S / CR-2000G  (Прочитано 134492 раз)

Оффлайн macabre

• ǝɹqɐɔɐɯ
  • Sr. Member
  • Country: ru
  • Вес голоса: 28
  • macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!
  • Рожденный в СССР
  • Регистратор: Panorama X2
FineVu CR-2000S / CR-2000G
« : 04 Декабря 2013, 16:33:49 »
Козырной туз, который компания Finedigital прячет пока в рукаве. главная фишка в том, что впервые двухканальный регистратор будет записывать каждый канал в FullHD. в связи с чем есть  подозрение на какой то новый процессор.

(кликните для показа/скрытия)

-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

Реклама на сайте."Баннер 728x90"

Оффлайн korshakov

• Newbie
  • Вес голоса: 1
  • korshakov не имеет никакого влияния.
Re: FineVu CR-2000S / CR-2000G
« Ответ #400 : 19 Октября 2015, 21:36:58 »
Народ, а может где-нить есть возможность раздобыть английскую прошивку, если нигде нет русской? Я пробовал искать на западных сайтах. Пока ничего не получилось :(

Оффлайн insight

• Newbie
  • insight не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: finevu cr-2000s
« Ответ #401 : 17 Декабря 2015, 12:52:05 »
Слушайте мою историю.
Плюнул и решил перевести свой официальный русифицированный finevu cr-2000s на корейскую свежую прошивку 1.00.075. Прошил. Все запустилось. Но при следующем перезапуске стал ругаться, что не подключена задняя камера. Пытаешься несколько раз запустить-перезапустить регик, что-то там делаешь, опа бац при очередном запуске заработала вроде. Но до очередного рестарта. Думаю, может прошилось как-то не так. Перепрошил еще раз. Запускается первый раз все нормально, а на следующие разы уже жалуется на отсутствие камеры. Думаю, может прошивка какая-то глючная, надо чуть постарее найти. А на сайте корейском предлагает только эту последнюю версию скачать. Расстроился, думал, ну и засаду я себе сделал, где я теперь прошивку найду. Но посмотрел, какая при скачивании идет ссылка на прошивку, и я просто поменял номер в ссылке на 66-ю версию прошивки (специально постарее). Ага, скачалась 1.00.066 ! Прошиваю ею регик, и что вы думаете? Камера задняя работает нормально. При перезапуске все тоже нормально. Ага, думаю я, значит после какой-то прошивки начинается трабла. Эмпирическим методом я выяснил, что последняя рабочая для меня версия прошивки - 1.00.069. Все остальные, начиная с 1.00.070, уже не находят мою заднюю камеру. Причем некоторые не находят сразу, а некоторые только после второго запуска. Я не знаю, с чем это связано, может у меня провод такой странный или еще что, но факт остается фактом. Так что те, кто собирается прошиваться, имейте это в виду.

Оффлайн KanoGrey

• Newbie
  • Country: us
  • KanoGrey не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: Fine Vu CR-2000G
FineVu CR-2000S / CR-2000G
« Ответ #402 : 17 Декабря 2015, 13:20:28 »
Всем привет!
Народ может у кого то было, на днях обнаружил что перестал срабатывать тач скрин ни тебе Ok нажать ни Cancel, в общем на попытку нажатия на кнопку не реагирует . Срабатывает только на переключение заднего, переднего, двойного вида, а в настройки тупо не заходит. Есть какие-нибудь идеи в чем может быть причина?! CR-2000G прошивка английская Version=1.00.168

Оффлайн Владимирр

• Newbie
  • Владимирр не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: Finevu 2000S BE
« Ответ #403 : 12 Января 2016, 13:12:25 »
У кого корейская прошивка ответьте плиз. Яркость экрана там можно регулировать?

Оффлайн Loo280

• Newbie
  • Loo280 не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: FineVu CR-2000S Black Edition (Русская версия)
« Ответ #404 : 12 Января 2016, 16:29:34 »
*Сообщение от Boris_120208 [+]
Скачать прошивку для FINEVU CR-2000S официальной...
Отчен интересный сайт!!!Непосредственно по регам - 250страниц,по 10изделий на странице.Есть даже наш многострадальный CR-2000S,но есть одно вот такое НО!!!Везде одни инструкции,нет ни прошивок ни программ!Народ в АУТЕ!Вопрос - нафига ентот сайт нужен?Может я такой "дубовый" не нашёл саму прошивку?Но я там не один рылся - результат адынаковий!!!
А что за сайт? Может ссылку повесишь?

Оффлайн Владимирр

• Newbie
  • Владимирр не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: Finevu 2000S BE
« Ответ #405 : 01 Февраля 2016, 22:51:37 »
Чё-то темка мёртвая совсем, все избавились уже от девайсов? Новых, официальных теперь вроде никто не возит.

Оффлайн ТСГал

• Newbie
  • ТСГал не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: Китайский
« Ответ #406 : 23 Февраля 2016, 01:42:36 »
Несколько лет промучисля с китайским видеорегистратором.
В рекламе заприметил finevu-cr-2000s-black-edition. В комментах о нём много хорошего (может сами продавцы), но и много плохого (может конкуренты). Да и у Вас на форуме согласия нет.
Кто что знает об это модели видеорегистратора по прошествии эксплуатации, кто что посоветует - приобретать или нет? На этом же форуме пишут, что ВР надо держать 1 - 2 года, а потом прилично меняются возможности нового. Или лучше другую модель примерно с такими же данными. Характеристики у FineVu CR-2000S отменные. Ещё бы внутренний аккумулятор.
Спасибо

Оффлайн Pavelford2

• Newbie
  • Pavelford2 не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: FineVu CR-2000S
« Ответ #407 : 19 Сентября 2020, 02:38:30 »
Какого еще интересует последняя прошивка, то можно скачать тут: http://finevuvod.ofscdn.com/finevu/support/download/data/CR-2000S_Firmware_v1.00.075.zip

Added/Добавлено: 19 Сентября 2020, 13:24:21
http://www.fine-drive.com/defaults/index.do
Адрес прошивок для разных девайсов: / 고객지원&서비스 / 제품 업데이트 / 블랙박스 / 제품별 펌웨어 /

Яндекс.Метрика
Flag Counter