ВНИМАНИЕ!!!!

Автор Тема: Вопрос по PayPal  (Прочитано 6501 раз)

Оффлайн Lider

• Newbie
  • Вес голоса: 0
  • Lider не имеет никакого влияния.
Вопрос по PayPal
« : 06 Июля 2013, 14:04:21 »
Подскажите в теме по paypal, сам я  с Украины впервые буду пробовать заказывать регистратор данный, если нет карты чтоб пополнить счет в paypal, но есть возможность чтоб мне деньги перевели на мой счет, так возможно будет сделать заказ?

без всяких проверок по картам которые делает система в целях безопасности.

P.S.  карты долларовой просто нет, открыть можно но стоит она денег....

Реклама на сайте."Баннер 728x90"

Оффлайн macabre

• ǝɹqɐɔɐɯ
  • Sr. Member
  • Country: ru
  • Вес голоса: 28
  • macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!
  • Рожденный в СССР
  • Регистратор: Panorama X2
Re: Вопрос по PayPal
« Ответ #1 : 06 Июля 2013, 14:14:32 »
Lider, почитайте http://habrahabr.ru/post/182790/ как вариант.
кроме того, долларовую карту не обязательно открывать. можно в родной валюте. потом или ваш банк переведет в доллары или сама палка (за процентики, разумеется)
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

Оффлайн Lider

• Newbie
« Ответ #2 : 06 Июля 2013, 17:42:07 »
Приват банка карты не подходит( гривневая .... придется заказывать долларовую карту...

Оффлайн MrAnd

• Newbie
  • Country: 00
  • MrAnd не имеет никакого влияния.
  • оОо...
    • Сообщество Автолюбителей Украины
  • Регистратор: Panorama S
« Ответ #3 : 06 Июля 2013, 21:21:47 »
сразу оговорюсь - я не имею какого либо отношения к првату, кроме того что являюсь его простым клиентом.....

Из всего богатства выбора остановился на связке пайпал-приват. Если у вас подключен приват24  то интерфейсе заказываем виртуальную карту для платежей в инете, регистрируемся в пайпал, привязываем карту к пайпалу и..... готово.

Есть вариант с киви виза виртуал, но выглядит не так надежно как с приватом, хотя и более анонимно, но тут стоит понимать что полной анонимности не добиться, а если будете использовать неостоверные данные, то такое использование чревато.
Ты не одинок в своих мытарствах?!

Оффлайн MiO_970

• Administrator
  • Sr. Member
  • Country: ua
  • Вес голоса: 29
  • MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!
« Ответ #4 : 06 Июля 2013, 23:00:48 »
PP тоже с приватом связан, я себе визу-виртуал сделал долларовую, и бросаю на неё только сколько надо.
Но ещё мне нравилась система в ОТР, там тоже в электронном виде все продвинуто

Оффлайн Lider

• Newbie
« Ответ #5 : 08 Июля 2013, 13:46:44 »
создал виртуальную карту долларовую виза в приват 24, пайпал отклоняет ее, на счету больше 2 долларов, там снять должны для проверки 1.95

начал привязывать мастер кард гривневую, тоже не может проверить пайпал, карта в гривнях для приват 24 специально открывал.

Во что пайпал выбивает:

Мы были не в состоянии проверить эту кредитную карту. Пожалуйста, убедитесь, что введенная вами информация верна. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.

и так уже три карты не смог привязать, данные все введены верно, прописка тоже аналогична.  Вот только на виртуальных картах, долларовых виза, счет действия карты не известен (ввожу любую дату) может из-за этого не привязывается, но на личной мастер кард все ввожу верно...

не пойму(

Оффлайн macabre

• ǝɹqɐɔɐɯ
  • Sr. Member
  • macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!
  • Рожденный в СССР
« Ответ #6 : 08 Июля 2013, 14:04:35 »
может дело в CVC2 (так называемый код безопасности)?  )O(
на некоторых картах он может присутствовать, но у банка, выпустившего карту, такая проверка может быть отключена. в таком случае надо обратиться с СП банка.

Оффлайн Lider

• Newbie
« Ответ #7 : 08 Июля 2013, 14:18:02 »
CVC2 ввожу верно , этот код в смс приходит когда карту создаю в приват24, сейчас попробую связаться со СП.

Оффлайн MiO_970

• Administrator
  • Sr. Member
  • MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!
« Ответ #8 : 08 Июля 2013, 23:51:13 »
Lider, не, там все намного проще, в настройках разрешить оплату в интернете, поклацай меню, найдешь

Оффлайн gtimonen

• Jr. Member
  • **
  • Вес голоса: 1
  • gtimonen не имеет никакого влияния.
« Ответ #9 : 09 Июля 2013, 13:17:14 »
Немножко левый вопрос. На Украине вывод денег с пейпела работает? Или как лучше (дешевле, быстрее) на Украину деньги перевести из Европы?

Оффлайн MiO_970

• Administrator
  • Sr. Member
« Ответ #10 : 09 Июля 2013, 14:08:08 »
К сожалению не на ввод не на вывод не работает. Можно только оплатить и все

Оффлайн sciagent

• Administrator
  • Jr. Member
  • Country: fi
  • Вес голоса: 5
  • sciagent едва значим.sciagent едва значим.
« Ответ #11 : 10 Июля 2013, 01:42:02 »
Т.е. из Украины нельзя перевести кому-нибудь какую-нибудь сумму в долларах или евро через PayPal?

Оффлайн MiO_970

• Administrator
  • Sr. Member
« Ответ #12 : 10 Июля 2013, 23:01:30 »
нет нельзя  (((8

Оффлайн Andreanich

• Newbie
  • Andreanich не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: BlackVue DR550GW-2CH
« Ответ #13 : 12 Июля 2013, 11:56:59 »
Хочу внести маленький вклад для приобретения и дальнейшего потрошения 550-го через палку, но там 2 варианта оплаты:
- плата за товары, услуги (без комиссии)
- перевод семье, друзьям (с комиссией)
Вопрос:
Могу ли я выбрать 1-й вариант?

Оффлайн macabre

• ǝɹqɐɔɐɯ
  • Sr. Member
  • Рожденный в СССР
« Ответ #14 : 12 Июля 2013, 12:49:11 »
Andreanich, в первом случае комиссию платит получатель, во втором отправитель.

Оффлайн MrAnd

• Newbie
  • Country: 00
  • MrAnd не имеет никакого влияния.
  • оОо...
    • Сообщество Автолюбителей Украины
  • Регистратор: Panorama S
« Ответ #15 : 13 Июля 2013, 03:03:45 »
*Сообщение от Lider [+]
Вот только на виртуальных картах, долларовых виза, счет действия карты не известен (ввожу любую дату) может из-за этого не привязывается,
ну, дык... еперный балет
конечно с неправильным сроком не примет
срок действия можно посмотреть через еще - настройки - карты - заказ карт - архив ---- вот там увидишь срок действия карты
Ты не одинок в своих мытарствах?!

Оффлайн Lider

• Newbie
« Ответ #16 : 15 Июля 2013, 14:22:45 »
Привязал и подтвердил карту виза в долларах в приват 24, пополнил в долларах на счету 328 долларов, хочу оплатить счет в размере 320.90 долларов для Jae, пайпал выбивает ошибку что:

Этот получатель не принимает платежи в гривне. Пожалуйста, свяжитесь с продавцом и попросить его обновить его приема платежей предпочтений принять эту валюту.

Как может быть гривна если я сделал визу основной картой и делаю оплату через нее, повысил все лимиты, в СП банка сказали что запретов никаких нет с их стороны, такая проблема была с мастер кард там была сумма в гривнах, но сейчас я специально сделал визу чтоб осуществить платеж в долларах. В чем проблема и запрет от пайпал? может кто знает.

Спасибо

Оффлайн MiO_970

• Administrator
  • Sr. Member
« Ответ #17 : 15 Июля 2013, 17:14:43 »
ты интернет платежи разрешил проводить? То что ограничений нет, это правда, но ты должен сам выставить месячный лимит, скорее всего стоит 0, но могу ошибиться. Поисследуй меню привата

Оффлайн Lider

• Newbie
« Ответ #18 : 15 Июля 2013, 17:17:09 »
да 2000 у.е стоит лимит. СП привата не однократно говорит что все нормально с картой она активна, в  пайпал просят обратится, написал 2 письма,  в ответ только стандартные сообщение пришли от них и все.

P.s как то не задалось мне с пайпл с самого начала... и пошло поехало....

Оффлайн MiO_970

• Administrator
  • Sr. Member
« Ответ #19 : 15 Июля 2013, 17:23:32 »
Там в РР еще есть два режима конвертации, может там собака зарыта. У меня проблем пока не было  )O(

Яндекс.Метрика
Flag Counter