Автор Тема: Баги форума и другое  (Прочитано 63366 раз)

Оффлайн alexsoll

• Administrator
  • Sr. Member
  • Country: by
  • Вес голоса: 50
  • alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!
  • Регистратор: Street Guardian SGGCX2PRO + IMX291 (rear cam)
Re: Баги форума и другое
« Ответ #20 : 30 Июня 2013, 21:46:59 »
0
*Сообщение от MiO970 [+]
Парни темы то сами можете создавать, чего стесняетесь, я набросал немного, потом буду наполнять фотки и другое.
Создайте (кто имеет права и доступ) разделы по FineVu, iTronics, Hyundai, Lukas, Cowon , а я по-тиху накидаю в подразделы актуальные модели с описанием, фотками, местами продаж и т.д., пусть народ заходит и общается...
============
При создании сообщения, вставил спойлер (bb код), закинул туда текст и фотЫ, а в режиме предосмотра он (спойлер) не открывается, приходится отправлять сообщение, а потом уж заглядывать под него и смотреть всё ли корректно прошло...
короче спойлер в режиме предосмотра не открывается

BlackVue, Street Guardian, Thinkware - https://goo.su/39MM
+375296013901 ( WhatsApp - https://goo.su/3731 )

Оффлайн LessNick

• Newbie
  • Вес голоса: 0
  • LessNick не имеет никакого влияния.
« Ответ #21 : 01 Июля 2013, 00:43:37 »
Вот заморочился и набросал по-быстрому свой вариант favicon для форума.
По идее символизирует объектив и светодиод "Запись" :)

Оффлайн Andrew

• Donated Custom
  • Newbie
  • Вес голоса: 0
  • Andrew не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: BlackVue DR500GW-HD WiFi
« Ответ #22 : 01 Июля 2013, 11:58:26 »
*Сообщение от St.Hidden [+]
После написания поста, выкидывает к списку тем. Логично всетаки оставаться в теме.

Плюсую. Не очень удобно. И кнопка "Цитировать" как-то привычнее снизу поста, а то постоянно пытаюсь нижнюю нажимать, а это совсем другой пост получается... Конечно, ИМХО...

Упс... Возврат в тему есть в настройках профиля... Не заметил, сорри...

Оффлайн MiO_970

• Administrator
  • Sr. Member
  • Country: ua
  • Вес голоса: 30
  • MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!
« Ответ #23 : 01 Июля 2013, 12:22:21 »
Выше писали, что эта функция настраивается
*Сообщение от Andrew [+]
После написания поста, выкидывает к списку тем
Просто если я сейчас сброшу настройки по умолчанию для всех пользователей, то все настройки кто уже настроил под себя пропадут

Оффлайн alexsoll

• Administrator
  • Sr. Member
  • alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!
« Ответ #24 : 01 Июля 2013, 12:46:06 »
1. Не могу найти  в личных сообщениях "отправленные", для того чтобы просмотреть то, что отправил. Как быть?
2. Пробывал вставить видео с ютуб с различными вв-кодами, но кроме отображения самой ссылки ничего не выходит, реализована ли эта фича?
3. Ну и повторюсь. В режиме предосмотра, при редактировании или создании сообщения, спойлер не открывается.
4. Если мое сообщение процитировано и кем-то написан ответ, то меня об этом не уведомляет на почту. Было бы намного удобнее если б было реализовано.

Оффлайн Vi3iter

• Hero Member
  • Country: ru
  • Вес голоса: 9
  • Vi3iter might someday be someone...Vi3iter might someday be someone...Vi3iter might someday be someone...Vi3iter might someday be someone...
  • Регистратор: DR550GW-2CH Lukas-7900 ACE                 Vico Marcus4
« Ответ #25 : 01 Июля 2013, 13:46:04 »
*Сообщение от alexsoll [+]
1. Не могу найти  в личных сообщениях "отправленные", для того чтобы просмотреть то, что отправил. Как быть?
Там галочка есть "сохранить исходящие"

P.S. А отображение времени сообщений только у меня глючит?
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти...

Оффлайн MiO_970

• Administrator
  • Sr. Member
  • MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!
« Ответ #26 : 01 Июля 2013, 13:59:22 »
*Сообщение от alexsoll [+]
Пробывал вставить видео с ютуб с различными вв-кодами
потихонько все добавляется, можешь посмотреть в темме хюндай, я отредактировал видео

Оффлайн MiO_970

• Administrator
  • Sr. Member
« Ответ #27 : 01 Июля 2013, 14:01:26 »
*Сообщение от Vi3iter [+]
А отображение времени сообщений только у меня глючит?
у тебя что в профиле какой часовой пояс стоит. Я что то не вдуплюсь со временем сервера  ~O~ , он вроди как в штатах, а вот какой ему часовой пояс поставить  )O( , чтоб правильно отображало

Оффлайн alexsoll

• Administrator
  • Sr. Member
« Ответ #28 : 01 Июля 2013, 14:03:04 »
*Сообщение от MiO970 [+]
потихонько все добавляется, можешь посмотреть в темме хюндай, я отредактировал видео

ага, оперативно, вижу новая "кнопка" ютуб появилось.  OooO

Оффлайн MiO_970

• Administrator
  • Sr. Member
« Ответ #29 : 01 Июля 2013, 14:06:08 »
По времени, поставил часовой пояс сервера UTC, так что теперь в профиле выставляйте смещения и будет все нормально.

Оффлайн Vi3iter

• Hero Member
  • Vi3iter might someday be someone...Vi3iter might someday be someone...Vi3iter might someday be someone...Vi3iter might someday be someone...
« Ответ #30 : 01 Июля 2013, 14:09:20 »
*Сообщение от MiO970 [+]
у тебя что в профиле какой часовой пояс стоит.
В профиле стоит 0  :)) Нажимаю на "автоопределение" - он мне цифирь 11 выкатывает. При этом отображение не меняется.

упс. теперь показывает 4. Но говорит, что у меня 10 утра. Врёт, собака.

Исправилось всё.

Оффлайн macabre

• ǝɹqɐɔɐɯ
  • Sr. Member
  • Вес голоса: 28
  • macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!
  • Рожденный в СССР
  • Регистратор: Panorama X2
« Ответ #31 : 01 Июля 2013, 15:46:00 »
просьба не кидать тапком, но у меня вопрос...
после Taker.im надо привыкнуть к новому форуму. собссно вопрос, как мне указать ник пользователя, которому я отвечаю или что то спрашиваю?  )oO
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

Оффлайн macabre

• ǝɹqɐɔɐɯ
  • Sr. Member
  • Вес голоса: 28
  • macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!
  • Рожденный в СССР
  • Регистратор: Panorama X2
« Ответ #32 : 01 Июля 2013, 16:17:33 »
ребят, эт что за хрень?  oO)
https://www.dropbox.com/s/pcpk6rilk5oyv29/too_busy.JPG
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

Оффлайн MiO_970

• Administrator
  • Sr. Member
« Ответ #33 : 01 Июля 2013, 16:51:32 »
уже нет  ~~ . Там стояло после .... не помню скольки собщений капча периодически выскакивала

Оффлайн GAS

• Donated Custom
  • Full Member
  • Country: 00
  • GAS might someday be someone...GAS might someday be someone...GAS might someday be someone...GAS might someday be someone...
  • Регистратор: DR500GW DR550GW Panorama S
« Ответ #34 : 01 Июля 2013, 17:32:08 »
*Сообщение от macabre [+]
просьба не кидать тапком, но у меня вопрос... после Taker.im надо привыкнуть к новому форуму. собссно вопрос, как мне указать ник пользователя, которому я отвечаю или что то спрашиваю?  )oO
Пока никак. Доработаем.

Руки выпрямляются с опытом.

Оффлайн DenisSharifulin

• Administrator
  • Sr. Member
  • Вес голоса: 41
  • DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!
    • Видеорегистраторы
  • Регистратор: DR550GW-2CH, DR650GW-1CH, 2-х канальный SG9663DC (Sony R IMX291 + Sony IMX323)
« Ответ #35 : 01 Июля 2013, 19:14:37 »
Чёт аватарки пропали? )O(
Человек делает выбор, мы делаем вывод!
Восстановление регистраторов BlackVue через UART.

Оффлайн DenisSharifulin

• Administrator
  • Sr. Member
  • Вес голоса: 41
  • DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!
    • Видеорегистраторы
  • Регистратор: DR550GW-2CH, DR650GW-1CH, 2-х канальный SG9663DC (Sony R IMX291 + Sony IMX323)
« Ответ #36 : 01 Июля 2013, 19:21:56 »
Да и время скачет то моё показывает то на 4 часа меньше
Человек делает выбор, мы делаем вывод!
Восстановление регистраторов BlackVue через UART.

Оффлайн MiO_970

• Administrator
  • Sr. Member
« Ответ #37 : 01 Июля 2013, 19:26:08 »
со временем просто занимались, сейчас скакать не должно, в профиле выставьте смещение

Оффлайн Vi3iter

• Hero Member
« Ответ #38 : 01 Июля 2013, 19:27:51 »

Что я не так делаю?  )oO

Оффлайн MiO_970

• Administrator
  • Sr. Member
« Ответ #39 : 01 Июля 2013, 19:42:25 »
а размер аватара какой?
Вроди разобрался  )oO

Яндекс.Метрика
Flag Counter