ВНИМАНИЕ!!!!

Автор Тема: WI FI видится но подключаться не хочет!!!  (Прочитано 8101 раз)

Оффлайн DenisSharifulin

• Administrator
  • Sr. Member
  • Country: ru
  • Вес голоса: 41
  • DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!
    • Видеорегистраторы
  • Регистратор: Blackvue DR750LW-2CH, DR550GW-2CH, DR650GW-1CH, 2-х канальный SG9663DC (Sony R IMX291 + Sony IMX323)
Народ у кого после русификации прошивки 1.004K и дальнейшей прошивки на 1,014R WI FI  работает но к нему невозможно подключиться?
Проверьте и отпишитесь.
Человек делает выбор, мы делаем вывод!
Восстановление регистраторов BlackVue через UART.

Реклама на сайте."Баннер 728x90"

Оффлайн alexsoll

• Administrator
  • Sr. Member
  • Country: by
  • Вес голоса: 48
  • alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!
  • Регистратор: SGGCX2PRO + Rear IMX291
Re: WI FI видится но подключаться не хочет!!!
« Ответ #1 : 21 Октября 2013, 21:31:33 »
У меня 1,014R проблем нет с вайфай, все четко....

Оффлайн MiO_970

• Administrator
  • Sr. Member
  • Country: ua
  • Вес голоса: 29
  • MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!
« Ответ #2 : 21 Октября 2013, 21:35:13 »
У меня было, я так понял, то же что у Дениса. После чего я успешно "положил" рег. И капут  :(

Оффлайн DenisSharifulin

• Administrator
  • Sr. Member
  • DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!
    • Видеорегистраторы
  • Регистратор: Blackvue DR750LW-2CH, DR550GW-2CH, DR650GW-1CH, 2-х канальный SG9663DC (Sony R IMX291 + Sony IMX323)
« Ответ #3 : 21 Октября 2013, 21:51:42 »
alexsoll, Саш а ты русифицировал 1.004 а потом накатил 1.014?
Миша а ты 1.014 накатывал перед установкой ядра или после?

Оффлайн alexsoll

• Administrator
  • Sr. Member
  • Country: by
  • Вес голоса: 48
  • alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!
  • Регистратор: SGGCX2PRO + Rear IMX291
« Ответ #4 : 21 Октября 2013, 21:54:06 »
*Сообщение от DenisSharifulin [+]
Саш а ты русифицировал 1.004 а потом накатил 1.014?
именно так и делал

Оффлайн BARS

• Donated Custom
  • Jr. Member
  • Вес голоса: 3
  • BARS не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: BlackVue DR550GW-2CH
« Ответ #5 : 22 Октября 2013, 11:04:23 »
Народ у кого после русификации прошивки 1.004K и дальнейшей прошивки на 1,014R WI FI  работает но к нему невозможно подключиться?
Проверьте и отпишитесь.
Значит дело было так. Зашёл с ноута по вайфай в Blackvue через Телнет. 192.168.8.1, порт 23. Как только ввожу имя и пароль   подключение идёт, появляются строки с данными программы, но видеорегистратор тут же перезагружается, соответственно и вайфай отключается. Приходится кнопкой заново его включать. Вот и весь эксперимент. С прошивкой 1.004 такого не было. Как я понимаю, подключение, хоть и кратковременное, но было. А проблема с телнетом на прошивках 1.010 и 1.014 присутствует у всех.

Оффлайн macabre

• ǝɹqɐɔɐɯ
  • Sr. Member
  • Вес голоса: 28
  • macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!
  • Рожденный в СССР
  • Регистратор: Panorama X2
« Ответ #6 : 22 Октября 2013, 11:06:36 »
ну вобщем вай-фай работает у BARS
и это хорошо! (с)
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

Оффлайн DenisSharifulin

• Administrator
  • Sr. Member
    • Видеорегистраторы
« Ответ #7 : 22 Октября 2013, 11:09:24 »
Теперь понятно где копать нужно ~yes~

Оффлайн BARS

• Donated Custom
  • Jr. Member
« Ответ #8 : 22 Октября 2013, 11:13:29 »
*Сообщение от macabre [+]
ну вобщем вай-фай работает у BARS
Я рад. На днях прибудет заказанный планшет, тогда проверю, как с ним подключается по вайфай. На планшеты ограничения есть у Blackvue? Я заказал Ampe A78 3G.

Оффлайн macabre

• ǝɹqɐɔɐɯ
  • Sr. Member
  • Вес голоса: 28
  • macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!
  • Рожденный в СССР
  • Регистратор: Panorama X2
« Ответ #9 : 22 Октября 2013, 11:17:42 »
BARS, на планшеты одно ограничение - воспроизведение FullHD без тормозов.
заказанный вами должен с этим справиться  ~yes~
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

Оффлайн BARS

• Donated Custom
  • Jr. Member
« Ответ #10 : 22 Октября 2013, 11:23:38 »
macabre, я надеюсь, заказывал, учитывая необходимость просмотра роликов в Full HD (1080P), так как мой нетбук с такими роликами страшно тормозит, а 720P проигрывает без проблем.

Оффлайн MiO_970

• Administrator
  • Sr. Member
  • Country: ua
  • Вес голоса: 29
  • MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!
« Ответ #11 : 22 Октября 2013, 12:37:03 »
Миша а ты 1.014 накатывал перед установкой ядра или после?
я уже и забыл, но вроди как дело было так.
стояла 1.004 - русифицировал, время поправил, катался
решил поставить 1.010К. Вернул в зад всё корейское, поставил 1.010 К - забросил пару файлоы с 1.004, для работы телнета, русифицировал, время поправил, залил ядро - катался все было нормально. Потом как то обратил внимания что начал глючить вифи. Решил накатить 1.014R и тут понеслась, не захотел прошиваться выдал какую то ошибку, цветомузыка по светодиодам, попытки откатиться ни превели к успеху.
Решил восстановить по юарту, и тут пришел нежданчик, отвалился разъем. В итоге я припаялся напрямую, файловую систему восстановил, но после этого отвалился проводок, и я не смог польше соединиться по юарту, а осталось всего лишь ввести две команды чтоб восстановить  :(

Оффлайн Shadow Wizard

• Donated Custom
  • Newbie
  • Вес голоса: 0
  • Shadow Wizard не имеет никакого влияния.
  • тень сурка
    • Shadowplace
« Ответ #12 : 24 Октября 2013, 21:52:37 »
Проверьте и отпишитесь.

Я в общей ветке писал, что словил похожий глюк: андроидная прилада Wi-Fi сеть регистратора видела, но подключаться отказывалась. Причина оказалась в ключе сети - поменял BlackVue на дефолтный blackvue и все заработало. Причем проблема явно не в самом регистраторе, поскольку ноутбук к нему прекрасно подключался. Скорее всего, андроидной приладе не понравился пароль с большими буквами в середине... или же двумя большими буквами... или просто она к слову "blackvue" относится крайне трепетно и не дает его коверкать?

Да, прошивка - 1.014R. Изначально была 1.004K, но ее я русифицировать даж и не пытался - поднял до 1.010K и русифицировал уже ее, а потом накатил 1.014R.

Оффлайн DenisSharifulin

• Administrator
  • Sr. Member
    • Видеорегистраторы
« Ответ #13 : 24 Октября 2013, 22:03:02 »
*Сообщение от Shadow Wizard [+]
Причем проблема явно не в самом регистраторе, поскольку ноутбук к нему прекрасно подключался.
У меня ни к чему не подключаеться )O(. Уже выяснил почему. Новое ядро которое собрал Алексей на 1,004 работает нормально. А я по случайности после установки ядра установил 1.014R А там оказалось много косяков от программистов из Кореи

Оффлайн кэп

• Donated 750
  • Jr. Member
  • кэп не имеет никакого влияния.
« Ответ #14 : 14 Декабря 2013, 13:49:34 »
 Так и не понял,нашли причину,почему не подключается регик к телефону? У меня вот какая проблема: После встраивания регистратора в зеркало,перестал подключаться к телефону ,причем не сразу,проверил,все работает,установил в машину... телефон его видит,но выдает..."ошибка входа",в самом телефоне по сети Wi-Fi пишет.."произошла ошибка проверки подлинности".Принес домой ,проверяю,работает... прежде чем встроить регистратор  в зеркало он у меня подвергался всяческим опытам ,соответственно с полной разборкой несколько раз!) и первое ,что я подумал,это повреждение,дефект или контакт...НО...я вспомнил,что еще до разборки у меня и раньше были подобные проблемы , но вконце концов ,не сразу ,он подключался....и полез я искать причину...первым делом попробовал подключиться с другого девайся и чудо...все подключается без проблем!!!Так и че за фигня....неужели прога имеет какую "подпись" проверяющую подлинность.... )O(
Да,с прошивками не игрался ,стоит 1.004R...ибо нефиг...
Человек, не владеющий собственным мнением — не владеет и собственной жизнью.

Оффлайн neptun

• Donated 750
  • Jr. Member
  • neptun не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: DR550GW-2CH/DR650GW-2CH/COWON Auto Capsule AW2
« Ответ #15 : 21 Декабря 2013, 15:25:27 »
у меня другая пррблема, на iphone5 подключается но тормозит жутко, копировать вообще отказывается. На iphone 4s и ipade4 все супер. Вчера пошел с дуру купил  iphone 5s, так на нем такая же шняга блин. Че делать? Прошил русскую прошивку  ничего не поменялось. Дело в огрызках но как вылечить. Он начинает копировать и в один момент останавливается и вылетает ошибка.

Яндекс.Метрика
Flag Counter