Автор Тема: сообщение Проверьте карту памяти  (Прочитано 32725 раз)

Оффлайн DenisSharifulin

• Administrator
  • Sr. Member
  • Country: ru
  • Вес голоса: 41
  • DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!
    • Видеорегистраторы
  • Регистратор: Blackvue DR750LW-2CH, DR550GW-2CH, DR650GW-1CH, 2-х канальный SG9663DC (Sony R IMX291 + Sony IMX323)
Re: сообщение Проверьте карту памяти
« Ответ #60 : 25 Ноября 2014, 00:39:16 »
sergio76kaes, Ни чё страшного вставите в регистратор они обратно запишутся.
Человек делает выбор, мы делаем вывод!
Восстановление регистраторов BlackVue через UART.

Оффлайн Пленный_Румын

• Donated Custom
  • Full Member
  • Country: by
  • Вес голоса: 3
  • Пленный_Румын не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: DR550GW-2CH (Custom 1.6)
Re: сообщение "Проверьте карту памяти"
« Ответ #61 : 01 Мая 2016, 22:29:22 »
Та же проблема с картой!!! Только НЕ хочет форматировать ни Sdformater ни другими прогами.... на оставшееся место дозаписывает при попытке форматирования пишет ошибку и возвращает всё назад...сижу пол дня ничего не выходит...может кто с таким сталкивался??? Ката SanDisk Ultra 32gb micro SDHC 1
За окном жужжание бензопилы и истошные детские визги. Очень хочется посмотреть , но боюсь, что мои иллюзии разобъются об суровую реальность

Оффлайн alexsoll

• Administrator
  • Sr. Member
  • Вес голоса: 48
  • alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!
  • Регистратор: Street Guardian SGGCX2PRO
« Ответ #62 : 01 Мая 2016, 22:49:27 »
*Сообщение от Пленный_Румын [+]
Только НЕ хочет форматировать ни Sdformater ни другими прогами.
карту в цифр. фотик -делаем  низкоуровневое форматирование - если не получится форматнуть - в утиль карту

Оффлайн Пленный_Румын

• Donated Custom
  • Full Member

*Сообщение от alexsoll [+]
карту в цифр. фотик -делаем  низкоуровневое форматирование - если не получится форматнуть - в утиль карту
Спасибо Саша, на работе как раз есть цифровиков пару, попробую и отпишусь.

Яблоко труба :D

Added/Добавлено: 02 Мая 2016, 10:33:15
alexsoll, короче пробовал в цифровике, долговато врубается с этой картой, и на форматированием пишет невозможно не в обычном ни в низкоуровневом :( это все? Нести по гарантии?
За окном жужжание бензопилы и истошные детские визги. Очень хочется посмотреть , но боюсь, что мои иллюзии разобъются об суровую реальность

Оффлайн alexsoll

• Administrator
  • Sr. Member
  • Вес голоса: 48
  • alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!
  • Регистратор: Street Guardian SGGCX2PRO
« Ответ #64 : 02 Мая 2016, 12:02:15 »
*Сообщение от Пленный_Румын [+]
Нести по гарантии?
да, карте кирдык

Оффлайн Пленный_Румын

• Donated Custom
  • Full Member

*Сообщение от alexsoll [+]
да, карте кирдык
беда ((( спасибо за совет, принесу по гарантии, глянем что скажут

Оффлайн Lordpiter

• Newbie
  • Вес голоса: 1
  • Lordpiter не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: Blackview
« Ответ #66 : 04 Мая 2016, 17:14:55 »
Такая же шняга... Завел машину, проехал 10 метров, заглушил. Регик не успел проинициализироваться, в итоге последний файл не удаляется... Ничего не помогает, ни фотик, ни мобила... Видимо, надежнее несколько карт на 16 гигов иметь, чем одну на 64...

Оффлайн Пленный_Румын

• Donated Custom
  • Full Member

*Сообщение от Lordpiter [+]
Такая же шняга... Завел машину, проехал 10 метров, заглушил. Регик не успел проинициализироваться, в итоге последний файл не удаляется... Ничего не помогает, ни фотик, ни мобила... Видимо, надежнее несколько карт на 16 гигов иметь, чем одну на 64...
У меня 32, и почитав интернет, в большинстве случаев у кого такое случилось по гарантии меняют... Свою повезу на днях(уже звонил по гарантии,сказали везите заменим)

Оффлайн Lordpiter

• Newbie
  • Вес голоса: 1
  • Lordpiter не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: Blackview
сообщение "Проверьте карту памяти"
« Ответ #68 : 04 Мая 2016, 17:55:35 »
Да мне ехать далеко... Дешевле новую купить. В след. Раз куплю поближе к дому! Вряд ли уже восстановлю. Думал, регик её победит, нифига...

Оффлайн Пленный_Румын

• Donated Custom
  • Full Member
Re: сообщение Проверьте карту памяти
« Ответ #69 : 17 Мая 2016, 23:36:14 »
Короче закончилась моя неудача :( карте кранты, признали случай гарантийный только когда ПОСТАВЩИК сказал ПРОДАВЦУ мы у тебя ее заберем 0_0 тогда и только тогда мне сказали или другую на выбор(в эту сумму что стоит моя) или денежку на руки и досвидос! Вот такая гарантия странная немного :( ну хоть деньги вернул =)

Яндекс.Метрика
Flag Counter