ВНИМАНИЕ!!!!

Автор Тема: Помогите с WebMoney  (Прочитано 1630 раз)

Оффлайн sciagent

• Administrator
  • Jr. Member
  • Country: fi
  • Вес голоса: 5
  • sciagent едва значим.sciagent едва значим.
Помогите с WebMoney
« : 04 Сентября 2013, 12:15:07 »
Упёрся в необходимость использования указаной в сабже платёжной системы. Сделал себе в WebMoney виртуальный рублёвый счёт, теперь мне необходимо положить туда 1100 рублей.

Обнаружил систему сложной для понимания и использования (в сравнении с PayPal, например). В добавок обнаружил трудности граничащие с невозможностями пополнения счёта, если человек не является гражданином России, не имеет российских банковских/кредитных карточек или симки российсого оператора, не имеет возможности посетить пункты через которые можно пополнить или приобрести возможность пополнить счёт и т.д. и т.п.

Есть какие-то третьи фирмы, позволяющие переводить средства с буржуйских карт и систем за какую-то мзду, но выглядят они так, что совсем не хочется с ними связываться.

Поэтому обращаюсь за помощью. Если кто-нибудь сможет перебросить мне на WMR указанную сумму, то верну с  покрытием всех затрат одним из двух способов:
1) Переводом требуемой суммы через PayPal
2) Внесением через PayPal указанной суммы как субсидии ресурсу car-dvr.info с указанием имени и реквизитов того, кто выручил меня из ВебМани засады - чтобы человек получил все выгоды, полагающиеся субсидирующим проект.

В общем, если кто-нибудь может меня так выручить - бросьте, пожалуйста сообщение в личку. Заранее благодарю за помощь!

Реклама на сайте."Баннер 728x90"

Оффлайн 3336L

• Newbie
  • Вес голоса: 0
  • 3336L не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: BlackVue DR500GW-HD и MnSoft R700
Re: Помогите с WebMoney
« Ответ #1 : 04 Сентября 2013, 13:27:03 »
sciagent, загляните уже в ЛС.   ;)

Оффлайн sciagent

• Administrator
  • Jr. Member
  • Country: fi
  • Вес голоса: 5
  • sciagent едва значим.sciagent едва значим.
Re: Помогите с WebMoney
« Ответ #2 : 04 Сентября 2013, 15:57:36 »
Вопрос решён, за что персональное спасибо DenisSharifulin и всем, кто откликнулся!

Яндекс.Метрика
Flag Counter