ВНИМАНИЕ!!!!

Автор Тема: Предварительный пакет / прошивка BlackVue DR550GW-2CH (для тестеров)  (Прочитано 28540 раз)

Оффлайн vagorzel

• Programmer
  • Sr. Member
  • Country: ru
  • Вес голоса: 29
  • vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!
  • Регистратор: BlackVue 500, 550, 750
*Сообщение от MiO970 [+]
Витя не заводись
На форуме довольно много великолепных и отзывчивых ребят, хорошо понимающих, что с кандачка редко что получается, но практическую помощь мы чаще всего получаем от небольшого количества увлеченных энтузиастов, ники которых постоянно на виду практически в любое время дня и ночи. И особенно обидно, когда их пытаются уличить в каких-то мелких пакостях, отсюда и такая реакция на явную несправедливость от людей пока мало внесших что-то в развитие проекта, если можно так назвать работы по прошивкам. Все-таки стоит сначала подумать, прежде чем голословно о чем-либо здесь писать. Мне лично здесь очень нравится и я готов защищать эту территорию.

Added/Добавлено: 14 Января 2014, 17:07:49
Мне бы, к примеру, был понятен упрек Vi3iter, Михаила, который подарил мне свой 500 на эксперименты (сам он "утонул" в экспериментах с Лукасами), что я мало им занимаюсь и практически "не свечусь" с экспериментами в темах по 500. Вот это я считаю был бы справедливый упрек.

Реклама на сайте."Баннер 728x90"

Оффлайн alexsoll

• Administrator
  • Sr. Member
  • Country: by
  • Вес голоса: 49
  • alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!
  • Регистратор: SGGCX2PRO + Rear IMX291
Doctor56, Поздно заметил  сообщение (((~, после вышенаписанного и добавить блин нечего, добавлю пару строк. Уважаемый  Doctor56, я не "пленный немец" и не только "от плуга оторвался", чтобы клянчить у народа бабло и побираться... Я так понимаю, в вашем сообщении просматривается смысл, типа хапнул и свалил? Если ответить мааааксимально мягко, то это будет выглядеть примерно так: "...Семён Семёныч, это не наш метод...". У меня есть много чего ответить, но боюсь буду повторяться и от негодования делать массу ошибок грамматических...

Added/Добавлено: 14 Января 2014, 17:20:20
после подобных сообщений, приходят мысли: " А нахер оно мне всё упало, добивайте сами свои реги, слушая корейский язык...."

Оффлайн Vi3iter

• Hero Member
  • Вес голоса: 9
  • Vi3iter might someday be someone...Vi3iter might someday be someone...Vi3iter might someday be someone...Vi3iter might someday be someone...
  • Регистратор: DR550GW-2CH Lukas-7900 ACE                 Vico Marcus4
*Сообщение от vagorzel [+]
Мне бы, к примеру, был понятен упрек Vi3iter, Михаила, который подарил мне свой 500 на эксперименты (сам он "утонул" в экспериментах с Лукасами), что я мало им занимаюсь и практически "не свечусь" с экспериментами в темах по 500. Вот это я считаю был бы справедливый упрек.
Ну щаззз прям... Не дождёсся.  ~~
_______________________________________ _______________________________________ ______________

Мужики, не заводитесь. На форуме уже 3+тыс юзеров. Всем мил не будешь. Единственное что можно сделать, это где-нить на видном месте красным по белому, большими русскими буквами нарисовать, что "колхоз - дело добровольное" и что вносить копейку на развитие никто не заставляет.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти...

Оффлайн Doctor56

• Donated Custom
  • Newbie
  • Вес голоса: 1
  • Doctor56 не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: BlackVue DR550GW-2CH от Jae
Совершенно непонятно, чего вы все так возбудились. Дело далеко не в деньгах. Дело в том, что если бы кастомная делалась для себя и иключительно своими силами, никто бы не имел права задавать никаких вопросов, но ровно с того момента, как была опубликована просьба о материальной помощи, и она была оказана, коллектив разработчиков, как я убежден, просто обязан информировать о ходе работ.  Для того, чтобы ни у кого не появлялись ненужные мысли, а на форуме не появлялись посты, подобные моему, всего навсего достаточно, чтобы в основной теме, под спойлером с замечательным названием "!!! Последние новости от ave123, на пути к созданию кастомной прошивки..." последняя новость была не 16 сентября, а максимум дней 10 назад. Тогда ни у кого, ни к кому не возникнет никаких вопросов. И мне странно, что вы этого не понимаете сами.

А насчет того, что я якобы пытаюсь уличить кого-то в каких-то пакостях, так каждый понимает в меру своей испорченности.

Оффлайн macabre

• ǝɹqɐɔɐɯ
  • Sr. Member
  • Вес голоса: 28
  • macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!
  • Рожденный в СССР
  • Регистратор: Panorama X2
Doctor56, если вы думаете, что над кастомом работает штат из 10-ти человек, которые могли бы отчитываться каждые несколько дней, то вы ошибаетесь. в полной мере над кастомом работает один человек, который к сожалению занят, и кроме того, у него появились некоторые проблемы (попал в аварию)
есть надежда на другого человечка. поэтому, если что, так сразу инфа будет в шапке.
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

Оффлайн vagorzel

• Programmer
  • Sr. Member
  • Вес голоса: 29
  • vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!
  • Регистратор: BlackVue 500, 550, 750
*Сообщение от Doctor56 [+]
Совершенно непонятно, чего вы все так возбудились. Дело далеко не в деньгах.
А вы почитайте еще раз тот свой вопрос и поймете, почему вам так "бурно" ответили. Задали бы его по другому и не было бы никакого "возбуждения". Как говорится - какой вопрос, такой и ответ.

Оффлайн samo100

• Newbie
  • Вес голоса: 1
  • samo100 не имеет никакого влияния.
Всем привет!!я один из юзеров,на днях купил 550 и он снимает видео с "кирпичиками".Может его уже надо обновить?или что делать мне обычному обывателю?

Оффлайн macabre

• ǝɹqɐɔɐɯ
  • Sr. Member
  • Вес голоса: 28
  • macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!macabre is awe-inspiring!
  • Рожденный в СССР
  • Регистратор: Panorama X2
Идти осваивать ветку кастомной прошивки.

SGS4

-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

Яндекс.Метрика
Flag Counter