Автор Тема: Посоветуйте видеорегистратор с WiFi в режиме клиента.  (Прочитано 33 раз)

Оффлайн booroondook

• Newbie
  • Country: ru
  • Вес голоса: 1
  • booroondook не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: CARCAM QX3 NEO
Собственно, вопрос в заголовке.
Уточняю. На рынке представлена куча видеорегистраторов с поддержкой WiFi.
Но т.к. технической информации по ним мало, то невозможно понять, какие модели поддерживают работу WiFi в режиме клиента.
Объясняю, зачем это нужно.
У меня в машине установлена "умная" магнитола на Андроиде, из интерфейса которой я и хочу работать с видеорегистратором.
Магнитола имеет постоянный выход в Интернет через WiFi, раздаваемый мобильным роутером.
Если видеорегистратор работает в режиме замкнутой точки доступа, то мне в магнитоле нужно сначала отключиться от роутера, затем подключиться к видеорегистратору. А поработав с видеорегистратором выполнить обратное переподключение к точке доступа роутера.
Это очень неудобно - особенно, на ходу.
А вот если бы регистратор тоже мог подключаться в качестве клиента к точке доступа роутера, то все эти манипуляции с переподключением не были бы нужны - достаточно было бы на магнитоле знать IP-адрес регистратора в общей сети.

Вот я и бьюсь уже несколько недель в поисках подходящей модели. И к великому сожалению, о наличии такой возможности не пишут ни на "Яндекс. Маркете", ни на сайтах производителей.

Яндекс.Метрика
Flag Counter