ВНИМАНИЕ!!!!

Автор Тема: Обеление DR550GW-2CH  (Прочитано 1036 раз)

Оффлайн exspeedytor

• Newbie
  • Country: ru
  • Вес голоса: 1
  • exspeedytor не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: Blackvue DR550GW-2CH
Обеление DR550GW-2CH
« : 24 Июля 2017, 13:03:37 »
Доброго здоровичка господа!
2 года назад стал обладателем этого регистратора ( товарищ подарил на День Рождения )
все 2 года работал без проблем, за исключением стандартных болячек с замерзанием задней камеры, лечил прогревом авто и передергиванием питания.
последние пол года проблема с Флешкой стала прогрессировать. замена флешки на другие и разные классы помогает от части ( все зависит от настроения регистратора ) могу неделю кататься - норм. а могу и 2 дня без него.
Думал решить проблему обновлением, да и просто не мешало бы думаю.
И вот тут выяснилось при проверки серийника на Офф сайте, что регистратор мой ( левый )
Почитав темы, пока не наткнулся на решение, по обновке ( left ) серийника. или при обновлении не с офф сайта а отсюда, это не имеет значение?
Регистратор, пока работает, и очень много выручал. не хотел бы получить кирпич.
Откликнувшимся - Спасибо!
пойду дальше темы читать

Реклама на сайте."Баннер 728x90"

Оффлайн DenisSharifulin

• Administrator
  • Sr. Member
  • Вес голоса: 41
  • DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!
    • Видеорегистраторы
  • Регистратор: Blackvue DR750LW-2CH, DR550GW-2CH, DR650GW-1CH, 2-х канальный SG9663DC (Sony R IMX291 + Sony IMX323)
Re: Обеление DR550GW-2CH
« Ответ #1 : 24 Июля 2017, 15:43:26 »
Это так местные официалы называют их левыми, пугают народ. Все эти регистраторы делают в одном месте. И прошивки тоже одинаковые, языки только разные.
Человек делает выбор, мы делаем вывод!
Восстановление регистраторов BlackVue через UART.

Оффлайн ch

• Donated Custom
  • Newbie
  • Вес голоса: 1
  • ch не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: BlackVue DR550GW-2CH
Re: Обеление DR550GW-2CH
« Ответ #2 : 26 Июля 2017, 18:50:54 »
 allo левывыми, серыми назвают сделанные в том же месте где и белые. Называют их серыми те кто импортирует их официально в страну, а конкурентов которые везут в обход таможенных сборов - серыми. Покупатель и в том и в другом случае получает одинаковый товар.

Яндекс.Метрика
Flag Counter