ВНИМАНИЕ!!!!

Автор Тема: blackvue dr400g-hd II  (Прочитано 1249 раз)

Оффлайн Kryak

• Newbie
  • Country: ru
  • Вес голоса: 1
  • Kryak не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: dr400g-hd2
blackvue dr400g-hd II
« : 30 Августа 2016, 20:44:12 »
Всем привет.Помогите понять в чем проблема.У меня регистратор с 2012 года,за это время поменял все батарейки, не так давно почистил матрицу.Видео стал писать  в черно белом изображении,по началу было так,пишет в черно белом потом мерцание и изображение восстанавливается.Сейчас такого нет,он может писать все время в черно белом,а иногда начинает писать в цвете,я думаю после выключения зажигания он как то сам "определяет" как он хочет это делать.Подскажите в чем проблема?

Реклама на сайте."Баннер 728x90"

Оффлайн DenisSharifulin

• Administrator
  • Sr. Member
  • Вес голоса: 41
  • DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!
    • Видеорегистраторы
  • Регистратор: Blackvue DR750LW-2CH, DR550GW-2CH, DR650GW-1CH, 2-х канальный SG9663DC (Sony R IMX291 + Sony IMX323)
Re: blackvue dr400g-hd II
« Ответ #1 : 31 Августа 2016, 09:30:21 »
Попробуйте обратиться вот к этому форумчанину, находится в Москве. http://car-dvr.info/forum/index.php?topic=1089.0
Человек делает выбор, мы делаем вывод!
Восстановление регистраторов BlackVue через UART.

Оффлайн Kryak

• Newbie
  • Вес голоса: 1
  • Kryak не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: dr400g-hd2
Re: blackvue dr400g-hd II
« Ответ #2 : 01 Сентября 2016, 20:36:27 »
DenisSharifulin, Спасибо за помощь!!!!

Яндекс.Метрика
Flag Counter