ВНИМАНИЕ!!!!

Автор Тема: Кто сделает ремонт видеорегистратора BLACKVUE DR550GW-2CH в Волгограде?  (Прочитано 1718 раз)

Оффлайн sergey34

• Newbie
  • Country: ru
  • Вес голоса: 1
  • sergey34 не имеет никакого влияния.
  • Делай что должен и будь что будет!
    • Все инфопродукты РуНета со скидкой!
  • Регистратор: BlackVue DR550GW-2CH
Здравствуйте! В двух словах история... Купил регистратор BLACKVUE DR550GW-2CH в 2014 году. При установке обнаружил битые пиксели. Были видны они на большом мониторе, но не стал сдавать в гарантийку регистратор, так как уже смонтировал провода и посчитал, что это не важно. Затем летом периодически при высоких и не очень температурах регистратор в машине наколялся сильно и выключался (зависал). Нужно были его снимать и под климат-контролем охлаждать, потом вставлять снова и он начинал работать. Я как-то думал, что это из-за высоких температур (на улице бывало в Волгограде 30-40 градусов, а в машине еще больше температура). Я не стал сдевать его в гарантийку. Также после были замечен зеленый экран на маленьком втором регистраторе (он появлялся иногда, не часто, но было). Тоже списывал все на жару... В итоге 2 года почти прошло с покупки, гарантия слетела, и вот сейчас звонил в поддержку сайта блэквью. ру и описал проблемы с регистратором, они сказали, что нужно менять в основном реге плату какую-то, а во втором реге матрицу (зеленые цвета из-за этого появлялись). В итоге зарядили 4000 рублей на все работы. Ну еще плюс примерно 1000 рублей обойдется отправка до них и назад (до Москвы или Ростова), так как я в Волгограде нахожусь.

ВОПРОС: как и кто может сделать ремонт регистратора BLACKVUE DR550GW-2CH в Волгограде? Или какие есть вообще варианты (в других городах)? Сколько реально будет стоит ремонт? Пишите конкретные цифры и предложения, пожалуйста.

Спасибо!

Реклама на сайте."Баннер 728x90"

Оффлайн Артур

• Newbie
  • Country: ru
  • Вес голоса: 1
  • Артур не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: BlackVue DR400G-HD
sergey34, Добрый день. Удалось прошить регистратор через UART ?  У меня такая же проблема, найти кто сделает пока не получается 

Яндекс.Метрика
Flag Counter