ВНИМАНИЕ!!!!

Автор Тема: не устанавливается дата и время, глючит показатель скорости  (Прочитано 7974 раз)

Оффлайн jenix

• Newbie
  • Вес голоса: 1
  • jenix не имеет никакого влияния.
Недавно приобрел девайс BlackVue DR500GW-HD WiFi

Все хорошо, но столкнулся с двумя проблемами:

1) На видео и в режиме LIVE показывает неверное время и дату. Я так понимаю они должны настраиваться автоматически по GPS? GPS вроде работает (синий индикатор). Часовой пояс стоит Москва.
2) Периодически залипает скорость - в режиме LIVE до какого-то момента нормально, потом становится в одно значение и все - приходится перезагружать.
3) Где вообще посмотреть версию прошивки (использую прогу для iOS)?

Как можно решить данные проблемы?

Реклама на сайте."Баннер 728x90"

Оффлайн alex-kiev

• Newbie
  • alex-kiev не имеет никакого влияния.
Присоединяюсь к проблеме.

Прошивка родная (EN), ничего не менял. Вчера заметил, что файлы нумеруются неправильной датой и временем (отставание на пару дней). Через iOS приложение зашел в настройки и просто пересохранил их, выключил питание, снова включил и результат стал еще хуже - теперь дата 1970 год.

UPD: удаление файлов с видео и логов на карточке не помогло.

ave123

• Гость
Вам всем надо почитать следующую тему на форуме:

http://car-dvr.info/forum/index.php?topic=32.0

Оффлайн dmk86

• Newbie
  • dmk86 не имеет никакого влияния.
Здравствуйте! Приобрел данное чудо техники у Jae. Вроде всё работет замечательно, но проблему со временем так и не могу решить, часовой пояс менял но толку нет. Данный вопрос я так понимаю пока не нашел решения. Или всё же есть варианты решения?
Прошивка стоит последняя кастомная 1.1.1сS, GPS работает нормально, скорость отображается тоже вроде норм. Пробовал оставлять последние 3-и файла и менять в имени дату-время, помогло но на следующий же день опять на 2 часа отстает время. Ещё заметил в прошивке имеются папки TimeZone и citytime во второй значит папке лежит файл Moscow может туда надо другой кинуть файл с более подходящим по региону временем?

Оффлайн Tofsla

• Jr. Member
  • **
  • Country: by
  • Вес голоса: 2
  • Tofsla не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: Street Guardian SG9665GC
Аналогично! Тоже не определяет правильно время, хотя дата вроде правильная, только +6 часов. А скорость не отображает вообще, хотя переходит и в парковочный режим и выходит из него. Значит ЖПС все таки работает.

Оффлайн dmk86

• Newbie
  • dmk86 не имеет никакого влияния.
*Сообщение от Tofsla [+]
Аналогично! Тоже не определяет правильно время, хотя дата вроде правильная, только +6 часов. А скорость не отображает вообще, хотя переходит и в парковочный режим и выходит из него. Значит ЖПС все таки работает.
По скорости это косяк прошивки походу. Я просто отключил показывать скорость, перезагрузил и после включил км/ч всё заработало.

Яндекс.Метрика
Flag Counter