ВНИМАНИЕ!!!!

Автор Тема: Хочу регистратор с таким зумом!!!  (Прочитано 1342 раз)

Оффлайн DenisSharifulin

• Administrator
  • Sr. Member
  • Country: ru
  • Вес голоса: 41
  • DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!
    • Видеорегистраторы
  • Регистратор: Blackvue DR750LW-2CH, DR550GW-2CH, DR650GW-1CH, 2-х канальный SG9663DC (Sony R IMX291 + Sony IMX323)
Хочу регистратор с таким зумом!!!
« : 21 Декабря 2015, 19:40:06 »
Низкое качество | Среднее качество
Человек делает выбор, мы делаем вывод!
Восстановление регистраторов BlackVue через UART.

Реклама на сайте."Баннер 728x90"

Оффлайн alexsoll

• Administrator
  • Sr. Member
  • Country: by
  • Вес голоса: 48
  • alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!
  • Регистратор: SGGCX2PRO + Rear IMX291
Re: Хочу регистратор с таким зумом!!!
« Ответ #1 : 21 Декабря 2015, 23:01:17 »
лучше дворовую, лазерную ip камеру типа этой, больше пользы будет ;)

Низкое качество | Среднее качество

Оффлайн DenisSharifulin

• Administrator
  • Sr. Member
  • Вес голоса: 41
  • DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!
    • Видеорегистраторы
  • Регистратор: Blackvue DR750LW-2CH, DR550GW-2CH, DR650GW-1CH, 2-х канальный SG9663DC (Sony R IMX291 + Sony IMX323)
« Ответ #2 : 21 Декабря 2015, 23:27:45 »
Как бы нормально снимает. ИП камера
Человек делает выбор, мы делаем вывод!
Восстановление регистраторов BlackVue через UART.

Оффлайн MiO_970

• Administrator
  • Sr. Member
  • Country: ua
  • Вес голоса: 29
  • MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!MiO_970 is awe-inspiring!
« Ответ #3 : 22 Декабря 2015, 12:44:13 »
DenisSharifulin, на работе не видно видео, но в свое время я на камеру цеплял объектив со сменным фокусным  ;), ох и зверюга был, правда объектив немного большой, а так ничего

Оффлайн vagorzel

• Programmer
  • Sr. Member
  • Вес голоса: 29
  • vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!
  • Регистратор: BlackVue 500, 550, 750
« Ответ #4 : 22 Декабря 2015, 18:41:27 »
У меня года 3-4 на даче были 2 камеры панорамные (купольные, 360 градусов по горизонтали и 180 по вертикали) китайские, брал их тогда примерно по 150-170$. Хотя они явно не прописаны, что при минусовой температуре работают, но по 2-3 зимы отработали. Недостатки - автофокусировка - дерьмо и цветопередача тоже. Оптический зум - х3. Этом летом практически одновременно отрубились, пока не разбирался, что с ними случилось, хотя постепенно уже барахлил PTZ, особенно приближение-удаление, так что думаю, что вряд-ли их восстановлю. В конце лета взял б/у (через Авито искал недели 2) Beward BD75-1 (обошелся примерно 250$), оптический зум -х12, камера скоростная, много предустановок положений, есть панарамирование, обход точек. Для дачи просто шикарно. Круговой обзор и приближение довольно сильное, соответственно и детализация неплохая, автофокус практически без ошибок работает, но иногда (когда на пути имеются предметы на разных расстояниях(деревья, к примеру)) приходится перефокусировать вручную на другие предметы или просто качнуть зум туда-сюда и камера перефокусируется на другой предмет. Есть еще и другие камеры, видеорегистратор на сетевом хранилище Synology, есть приложение для Андроида, в любом месте на телефоне всегда можно посмотреть, что там на даче, покрутить камеру, посмотреть что-то детально, просмотреть записи и т.п. На одной из камер (Axis 210) тоже экспериментировал с телевиком (не помню, зум примерно х20 - х30, фокус вручную, диафрагма вручную). У этой камеры сенсор ssd (как и выше у 75-1 с накоплением заряда), отлично показывает даже в темноте, но движущиеся предметы, соответственно, в темноте сильно смазываются (там выдержка несколько секунд). Жаркими днями при сильном оптическом увеличении из-за движения раскаленного воздуха изображение как-бы дрожит, хотя камера "мертво" закреплена. Вообще мне очень интересно возиться с камерами видеонаблюдения на даче, просто интересен сам процесс.

Яндекс.Метрика
Flag Counter