ВНИМАНИЕ!!!!

Автор Тема: Нужна помощь с Blackvue 500 HD  (Прочитано 1750 раз)

Оффлайн Львович

• Newbie
  • Country: ru
  • Вес голоса: 1
  • Львович не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: Blackvue 500HD
Нужна помощь с Blackvue 500 HD
« : 27 Октября 2015, 12:48:04 »
Привет Уважаемые специалисты! Кто поможет установить новую прошивку в " Blackvue 500 HD" на русском языке. И согласует регистратор с тел Самсунг 5-й. Сам в этом туповат. Живу в Железнодорожном Моск. Обл. Могу подъехать к вам. Озвучьте цену, если можете мне помочь!

Added/Добавлено: [time]28 Октябрь 2015, 00:41:57[/time]
Чё то тихо!? Моя почта:   

Реклама на сайте."Баннер 728x90"

Оффлайн Львович

• Newbie
Re: Нужна помощь с Blackvue 500 HD
« Ответ #1 : 29 Октября 2015, 00:24:18 »
Информацию администратора прочитал! Регистратор работае. Бубнит на английском. С айфоном работает полностью. Прошивка заводская. Почту указал. Тел   Алексей.

Кто поможет?

Оффлайн vagorzel

• Programmer
  • Sr. Member
  • Вес голоса: 29
  • vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!vagorzel is awe-inspiring!
  • Регистратор: BlackVue 500, 550, 750
« Ответ #2 : 29 Октября 2015, 12:23:22 »
Львович, так никуда ехать не нужно, вступаете в "клуб донатов", скачиваете прошивку, которая русифицирует ваш регистратор и после этого можете пользоваться хоть любой заводской русской, хоть кастомом с загрузкой из нанда или  с карточки.

Оффлайн Львович

• Newbie
« Ответ #3 : 31 Октября 2015, 16:15:52 »
Спасибо ДРУЖИЩЕ за совет и за ответ! Только вот проблема в том, что не знаю Я о том, что такое "кастом", "нанда" да и всякая "фиганда"!? На "АЙПАДле" Я сижу и с айпадЛЫ Я пишу. ТЫ бы лучше б МНЕ помог. Загрузил бы всё что смог!.....)))))

Оффлайн Львович

• Newbie
« Ответ #4 : 08 Ноября 2015, 15:35:42 »
Две недели пролетели. Сто 60 людей смотрели. И ни Хто не отозвался. Я же ясно изъяснялся, что и как и почему, сам Я сделать не смогу! МНЕ, уже за 50. Нету времени вникать и "приблуду" изучать. Христа ради не прошу! Я, деньгУ ВАМ предложу! Чтоб на сайт перечислять, надо дальше изучать. Изучать да и вникать, всё "по полкам размещать". Не МОЁ это ребята! Могу правда по ФЛУДИТЬ да народ повеселить OooO. О СЕБЕ Я расскажу и страничку покажу. МоЖ, кому то интересно и вот в этом профи Я! https://www.drive2.ru/users/lvovigh/  буду рад ВАМ ВСЕМ ДРУЗЬЯ!

Оффлайн Львович

• Newbie
« Ответ #5 : 11 Ноября 2015, 21:57:24 »
Эх спецы! ВЫ, конечно молодцы и в программах ВЫ сильны!  Из двух сто сюда зашедших, не нашлось не ОДНОГО, кто помог бы разобраться да "приблуду" научить Русской речью говорить. Сразу знал, что Я здесь лишний. Но надежда, всё ж была, на отзывчивость ДРУЗЬЯ. Очень жаль! Что Я ошибся. Очень жаль! Что среди ВАС, нет МНЕ "места" и сейчас, тему можно удалять. Я, не буду здесь писать!   

Все же с уважением к ВАМ,     ЛьвовиЧ!

Яндекс.Метрика
Flag Counter