ВНИМАНИЕ!!!!

Автор Тема: Lukas LK-9700 DUO FHD+HD  (Прочитано 7576 раз)

Оффлайн DenisSharifulin

• Administrator
  • Sr. Member
  • Country: ru
  • Вес голоса: 41
  • DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!
    • Видеорегистраторы
  • Регистратор: Blackvue DR750LW-2CH, DR550GW-2CH, DR650GW-1CH, 2-х канальный SG9663DC (Sony R IMX291 + Sony IMX323)
Lukas LK-9700 DUO FHD+HD
« : 26 Апреля 2014, 20:24:46 »
Человек делает выбор, мы делаем вывод!
Восстановление регистраторов BlackVue через UART.

Реклама на сайте."Баннер 728x90"

Оффлайн gtimonen

• Jr. Member
  • **
  • Вес голоса: 1
  • gtimonen не имеет никакого влияния.
Re: Lukas LK-9700 DUO FHD+HD
« Ответ #1 : 26 Апреля 2014, 21:00:03 »
По цене пока ничего не ясно. Но если больше 13 тысяч рублей, то смысла нет, ибо за 14500 можно взять два полноценных 7900 ACE.

Оффлайн alexsoll

• Administrator
  • Sr. Member
  • Country: by
  • Вес голоса: 49
  • alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!
  • Регистратор: SGGCX2PRO + Rear IMX291
« Ответ #2 : 03 Июля 2014, 02:21:33 »
Уже в продаже у Шелли (285$ + 10$ доставка )
сколько это рублях хз, вроде что-то около десятки

Оффлайн Vi3iter

• Hero Member
  • Country: ru
  • Вес голоса: 9
  • Vi3iter might someday be someone...Vi3iter might someday be someone...Vi3iter might someday be someone...Vi3iter might someday be someone...
  • Регистратор: DR550GW-2CH Lukas-7900 ACE                 Vico Marcus4
« Ответ #3 : 03 Июля 2014, 13:01:48 »
alexsoll, Сань, если общаешься с Шелли, скажи, чтоб в прайсе она указала цену на полярик именно для этой модели. А то полярики для 7900 и 9700 по диаметру отличаются...
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти...

Оффлайн alexsoll

• Administrator
  • Sr. Member
  • alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!
« Ответ #4 : 03 Июля 2014, 14:33:32 »
LK-7900 (37mm CPL ) - тот который в прайсе
LK-9700 DUO (48mm CPL) - завтра уточнит по цене, наличию и возможности добавления в прайс.

Оффлайн EngineTech.

• Newbie
  • EngineTech. не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: Lukas LK-7900ARA
« Ответ #5 : 20 Июля 2014, 00:09:57 »
Что то очень сильно похож на 750 блэк  oO)

Оффлайн esp

• Newbie
  • esp не имеет никакого влияния.
« Ответ #6 : 18 Августа 2014, 13:46:14 »
Прикупил девайс у Shelley из Кореи. Приехал за 3 дня. Что весьма неожиданно.
Но с девайсом что-то не ладно. На стенде заработал только если подать на него и на красный и на желтый провод 12В. Если только на красный и режим ON не включается. Хотя по идее это parking mode.
Все бы ничего, но на следующий день, он отказался вообще включаться. Что теперь делать прям не знаю :( Написал Shelley, ответили, что надо подключать правильно. Я уверен, что все правильно. Ибо 3 провода не так, сложно как то подключить.

Added/Добавлено: 18 Августа 2014, 15:15:24
Да, и что значить Low-Voltage Cut-off function : Multi-booting support? Что камера в режиме Cut-off входит в какой то супер эконом режим загружаясь с другой прошивки???

Оффлайн EngineTech.

• Newbie
  • EngineTech. не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: Lukas LK-7900ARA
« Ответ #7 : 20 Августа 2014, 00:35:19 »
1. На стенде подайте 14 В;
2. На корпусе регистратора есть переключатель: OFF ACC ON.  В режиме ACC рег будет запускаться только при подаче "+" на оба провода. В режиме ON при подаче питалова только на красный, включается режим парковки и что то мне подсказывает, что сначала надо подать питалово на оба провода, подождать загрузки рега и затем снять напряжение с провода ACC. В режиме парковки экран отключается во избежание.
3. Установите в машине.  :))

Оффлайн esp

• Newbie
« Ответ #8 : 26 Августа 2014, 11:09:03 »
К сожалению, мертвенький. Никак не ожил. Предлагают вернуть им, а мне машину опять разбирать чтобы  шнуры вынимать.

Оффлайн alexsoll

• Administrator
  • Sr. Member
« Ответ #9 : 26 Августа 2014, 13:04:04 »
А зачем шнуры доставать? Достаточно само "тело" отправить и другое "тело" получить.

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Оффлайн esp

• Newbie
« Ответ #10 : 26 Августа 2014, 14:03:16 »
Два раза спрашивал, могу ли я выслать без кабелей. Говорят в комплекте. Я даже уже готов купить еще одну, и вернуть трупика с новыми кабелями.

Оффлайн esp

• Newbie
« Ответ #11 : 20 Октября 2014, 12:43:58 »
Месяц прошел как они получили посылку... Все еще просят подождать :(

Оффлайн alexsoll

• Administrator
  • Sr. Member
« Ответ #12 : 20 Октября 2014, 12:58:57 »
*Сообщение от esp [+]
Месяц прошел как они получили посылку... Все еще просят подождать
На всякий, для справки...
С 2012 года мне 3 раза приходилось отправлять по тем или иным причинам реги в Корею.
С момента отправки из Минска до получения пофикшенного рега обратно, обычно проходило около 2 месяцев.

Оффлайн Aндрей

• Newbie
  • Aндрей не имеет никакого влияния.
« Ответ #13 : 31 Октября 2014, 17:32:43 »
Hello. Приобрёл этот регистратор у Shelly. Всё хорошо кроме того что перед отправкой он спрашивал модель и марку машины (Mazda cx 5) сказал что всё ок.  С ней obd 2 работать будет и отправил. Пришло быстро. Но obd 2 is not connect.. Check please... писалось мне сообщение сообщение на видеорегистраторе. отправил я ему этот меседж с фотками, он мол : пошебурши проводком, попереподключай и напиши мне по результату. Я пошебуршил и  написал что ничего не изменилось … ответа не последовало, я писал ещё.. и ещё.. ответа так и нет… уже прошло 2 месяца. Вот так.

Оффлайн esp

• Newbie
« Ответ #14 : 05 Ноября 2014, 20:45:01 »
У меня с возвратом тоже пропали куда-то. Третий месяц пошел и на мыло не отвечают. Есть у кого выходы или через paypal жалобу оформлять?

Оффлайн Aндрей

• Newbie
  • Aндрей не имеет никакого влияния.
« Ответ #15 : 06 Ноября 2014, 11:23:45 »
Мне кажется тебе они просто обязаны отправить раз такое дело. Тут на форуме они так раскручены и много кто покупает.. И модератор alexsoll скорее всего как то может посодействовать. Если не вернут и ты тут напишешь, то народ просто покупать перестанет..

Оффлайн alexsoll

• Administrator
  • Sr. Member
« Ответ #16 : 06 Ноября 2014, 12:10:51 »
esp, напиши в личку адрес эл.почты с которого писал им и дату отправки письма + кратко проблему

Added/Добавлено: 06 Ноября 2014, 13:42:28
ОтписАл Шелли, чтобы по лукасу решали проблемы...
Вообще-то с этим лукасом + обд постоянно косяки происходят, не рекомендовал бы все-таки связываться с обд,
 или быть готовым к накладкам (думаю мало кого устроит это) ввиду частого непонимания клиента и продавца в том, что ИМЕННО надо...

Оффлайн esp

• Newbie
« Ответ #17 : 05 Января 2015, 22:52:05 »
Все, наконец разрулилась ситуация  с регистратором. Обменяли на новый такой же. Подключил к тем же проводам, все замечательно заработало. И parking mode и все остальное. Пока полет нормальный. Снимает, конечно, шикарно.

Яндекс.Метрика
Flag Counter