ВНИМАНИЕ!!!!

Автор Тема: какие разъёмы на задней камере BlackVue DR650GW-2CH  (Прочитано 1274 раз)

Оффлайн alex3130

• Newbie
  • Country: uz
  • Вес голоса: 1
  • alex3130 не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: BlackVue DR650GW-2CH
Начала глючить задняя камера на BlackVue DR650GW-2CH.... 
- началось все с того что заметил что идёт одиночная перезагрузка регистратора! только один раз после включения!  начал разбираться - поменял флешку, перепрошивал разными версиями прошивок..... результата ноль..... потом додумался   8) посмотреть что же вообще пишет и результат - не пишет задняя камера! переткнул - заработала, пару дней нормально - потом опять перезагрузка.  Уже полез целеноправлено копать на задней камере - брызнул очистителем контактов - в разьёмы - пару месяцев полёт отличный!  опять начала отваливаться.... снял, разобрал, штекер пропаял - поставил - отваливается.... начал крутить штекер - в каком то моменте LIVE видео пропало - покрутил - появилось... начал шатать проводочек - пояляется и пропадает... при условии того что как почти 5 лет назад поставил (проложено под потолком) - никто к проводам не прикасался - думаю заменить "маму" на камере и штекер ("папу") на проводе. Вот видосик с темы 550 - только передняя камера
   Вопрос - какие точные названия и  характеристики "мамы" и "папы"? хочу на али заказатьP.S. переделывать штекера не хочу - хочу чтоб всё было по заводу.

Реклама на сайте."Баннер 728x90"

Оффлайн DenisSharifulin

• Administrator
  • Sr. Member
  • Country: ru
  • Вес голоса: 42
  • DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!
    • Видеорегистраторы
  • Регистратор: DR550GW-2CH, DR650GW-1CH, 2-х канальный SG9663DC (Sony R IMX291 + Sony IMX323)
Вот тут почитайте  https://car-dvr.info/forum/index.php?topic=223.0
Человек делает выбор, мы делаем вывод!
Восстановление регистраторов BlackVue через UART.

Оффлайн alex3130

• Newbie
  • Country: uz
  • Вес голоса: 1
  • alex3130 не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: BlackVue DR650GW-2CH
*Сообщение от DenisSharifulin [+]
да я всю ветку прочёл и толкового ответа на свой вопрос не увидел...  половина ссылок уже не рабочая....

Оффлайн AntonVA

• Jr. Member
  • **
  • Country: ua
  • Вес голоса: 2
  • AntonVA не имеет никакого влияния.
  • BlackVue ремонт/repair
Re: какие разъёмы на задней камере BlackVue DR650GW-2CH
« Ответ #3 : 05 Апреля 2020, 00:12:26 »
*Сообщение от alex3130 [+]
*Сообщение от DenisSharifulin [+]
да я всю ветку прочёл и толкового ответа на свой вопрос не увидел...  половина ссылок уже не рабочая....
Разъем MCX угловой. А какой именно- нужно сидеть и смотреть внимательно фото на Али. Или брать разъем и идти в магазине искать. Ибо точного ответа вам никто не даст- я не слышал, что бы кто-то заказывал их на Али в последнее время.
Чаще всего дохнут разъемы на плате. На кабеле проверьте, если штырь не вдавлен- значит, скорее всего, все ок. Без специнструмента вы его не замените. Только замена кабеля.

Яндекс.Метрика
Flag Counter