ВНИМАНИЕ!!!!
Периодически в теч дня на форуме проводятся тех. работы, поэтому возможны сбои, некорректная работа и т.д. У кого не приходят уведомления, проверьте папку спам и исключите оттуда их, если они туда попали.

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Street Guardian SG9665GC / Re: Street Guardian SG9665GC (Sony Exmor IMX322)
« Последний ответ от jokiin Сегодня в 01:24:05 »
*Сообщение от kikis [+]
и у меня недавно отклеился скотч, причем не от стекла, а от основания держателя. покупал полгода назад. причем жара была и до этого. надо производителю качество этого узла проконтролировать!

we got some faulty tape in an earlier production
2
« Последний ответ от kikis 22 Июля 2017, 12:07:06 »
и у меня недавно отклеился скотч, причем не от стекла, а от основания держателя. покупал полгода назад. причем жара была и до этого. надо производителю качество этого узла проконтролировать!
3
Из переписки с клиентом:
===========
Вопрос:  дайте, пожалуйста, рекомендации по подключению прибора.
---
Ответ:
Добрый день.
Есть форумы, где подробно описаны все нюансы подключения, ссылки я пришлю отдельно.
Но, к сожалению, там (на форумах) пропали почти все мои фотографии.
Они лежали на буржуйском сайте, который сейчас заблокировал бесплатные ссылки на их ресурс.
Я сейчас работаю над переносом всех фоток на другой ресурс, но пока на наших форумах картинок нет.
Подключение моего прибора настолько примитивно, что можно его описать в двух словах.
---
Предположим, сейчас у вас стандартным образом видеорегистратор подключен штатным проводом, подключаемым обычно в прикуриватель. Этот провод состоит из двух жил (земля и + 12вольт).
Вы разрезаете этот провод (отключив предварительно аккумулятор) и получаете два двойных провода , каждый из которых
состоит из земляного провода и провода +12 вольт.
Далее, внимательно рассматриваете платку, полученную от меня по почте.
Там с одной стороны написано Acc ,  а на противоположенном конце прибора написано Reg
Это значит, что сторона Acc  при подключении должна смотреть в сторону провода от прикуривателя (аккумулятора), а другая сторона Reg должна смотреть в сторону регистратора (или другой маломощной нагрузки типа антирадара и т.д.). На каждой стороне моего приборчика есть пара площадок
для подключения/пайки  своей пары проводов.
Мой приборчик вставляется (или просто впаивается) в разрез вашего штатного питательного провода.
Для упрощения этого процесса  можно заказать версию прибора с клеммниками под отвертку (паять ничего не надо, но чуть дороже).
Или самый бюджетный вариант, в котором можно просто припаять к моему приборчику пары проводов, получившиеся после разрезания штатного питательного провода.
Осталось только не перепутать полярность подключения.
Для этого на платке моего прибора указана полярность подключаемых проводов.
Обозначены на плате значками (+)  и (-).
Вот в общем и все.
Разумеется, не обязательно тянуть штатный провод питания от прикуривателя.
Но принцип подключения это не меняет и это уже другая тема - все подключают куда им удобно.
---
4
« Последний ответ от jokiin 21 Июля 2017, 12:25:12 »
Alexsoll should have some spare tape if you don't have any
5
« Последний ответ от Tarzan2000 20 Июля 2017, 16:51:05 »
*Сообщение от Soichiro [+]
Приветствую всех форумчан!
Ни у кого не возникало проблем с отклеиванием регистратора от скотча в жару?
Недавно приобрел данный девайс. Вчера установил по инструкции. Оставил утром на стоянке машину и пошел на работу. Днем было жарко, +27 градусов. В обед решил проверить машину и регистратор. Оказалось,  что регик отклеился от скотча и висел на кабеле. Скотч остался на стекле. Что можете посоветовать в данной ситуации?

Аналогично на одной из трех машин в семье.
Рег брался у Алекса в декабре 16. До лета 17 все ок было. Сейчас время от времени отклеивается скотч.
Есть запасная платформа вторая (из комплекта) - пока не переклеивал.

6
BlackVue DR550GW-2CH / Re: Кастомные прошивки BlackVue DR550GW-2CH
« Последний ответ от Serg-Zmuh 20 Июля 2017, 03:53:54 »
решил некоторое время назад посмотреть что там с регом ,как оно там пишется ....
стоит кастом последний 1.6
смотрю все файлы 2023 год :(
отформатил карту ,год 2017 вернулся ,выставил пояс - вроде норм ....но
все это до первого выключения на ночь  :(
утром опять 2023 год ,и так уже несколько раз ,опять формат ,выставление времени до первого обесточивания
задолбало если честно  (((~
Вопрос -там внутренняя батари есть ? может она уже исдохла ... (регу уже года 3-4 из первых партий еще из Кореи брал)
подскажите маркировочку батарейки ... чтоб не потрошить рег лишний раз  0o^

Added/Добавлено: 21 Июля 2017, 02:51:17
нашел тему с батарейкой ... заказал на Али  ~yes~
надеюсь дело в ней
7
Blackvue DR600GW-HD / Re: Blackvue DR600GW-HD
« Последний ответ от glaz 19 Июля 2017, 22:12:37 »
DenisSharifulin,
Спасибо, буду искать тогда
8
« Последний ответ от DenisSharifulin 19 Июля 2017, 22:10:49 »
Искать нужно. А так да именно из за этого и ругается на карту, файл битый и регистратор не может затереть его
9
« Последний ответ от glaz 19 Июля 2017, 21:59:52 »
Извиняйте если было уже но такой вопрос.
Уже примерно месяц регик через какое то время говорит что бы карту памяти проверил. Форматировал и дальше работала, бывало раз в неделю ругнеться, а бывает по несколько раз в день. Когда надоело стал разбираться чт ос ним не так. Поставил другую карту, и один фиг тоже самое, хотел перепрошить но заметил что когда глушил авто регик сразу выключился. Сегодня еще несколько раз обращал на это внимание, и как только глушишь сразу лампы тухнут, хотя изначально всегда еще горели какое то время. Видимо конденсаторы померли и из за этого он нормально завершить запись не может. Сегодня вскрыл его и один из баченков немного надутый. Можно отдельно купить эту штукенцию? Гарантия уже год назад наверное прошла.
10
Blackvue DR750LW-2CH / Re: Восстановление Blackvue DR750LW-2CH
« Последний ответ от DenisSharifulin 19 Июля 2017, 18:07:04 »
*Сообщение от alexsoll [+]
А экран сами меняли?
Да сам менял, там несложно всё на защелках и шлейфах. Экран 4000р плюс доставка
alexsoll,
Так и есть Саш  ~yes~ ;)
Страницы: [1] 2 3 ... 10
Яндекс.Метрика
Flag Counter