Видеорегистраторы > Street Guardian

Вопросы производителю по Street Guardian

(1/27) > >>

alexsoll:

Эта ветка создана для вопросов напрямую производителю (jokiin).
Такой способ мне видится оптимальным.
Если у вас есть конкретный/ые вопрос/ы, по моделям (Street Guardian™),
задавайте здесь, указав модель, по которой задаете вопрос.
Ответ на английском языке получите в ближайшее время.

This thread is created for questions directly to the manufacturer.
This method seems to me to be optimal.
If you have specific question, it is for the specified model (Street Guardian™),
ask here. The answer in English will get soon.

1. ПисАть ТОЛЬКО на корректном английском языке
2. Формулируйте свои вопросы четко, кратко и по делу.
3. Онлайн-переводчик:  https://translate.google.com/
4. Вопросы на русском языке будут удаляться.
Просьба к авторам сообщений/вопросов:
Ниже своего англоязычного текста, добавлять под спойлер русский вариант перевода.
Многие из форумчан не знают англ. языка или не умеют пользоваться онлайн-переводчиком,
а суть/смысл сообщений будут полезны/интересны многим...  Спасибо.

jokiin:
I'm happy to give answers anytime, I can only read English so if you could help by offering an English translation
where possible (Google doesn't always do a good job) I'll do my best to answer any questions

Я с радостью дам ответы в любое время, я могу только читать по-английски,
поэтому если вы напишите на английском языке, я постараюсь ответить на любые вопросы.correction and translation alexsoll

alexsoll:
Сообщение от jokiin I'm happy to give answers anytime, I can only read English so if you could help by offering an English translation
where possible (Google doesn't always do a good job) I'll do my best to answer any questions
0))

jokiin:
Thanks  ;)

Mishania:
Hello Jokiin, glad to see you here
at dashcamtalk i found sentence about research of wifi version of your camera.
1) is that so? and if the result is positive, then can we expect a new version with wifi support?
2) It would also interesting to know what do you think about wifi versions with two cameras, parking mode?
The concept of blackvue interesting for me, but looks like you beat them with stable great picture quality from the box, great focus, metal linse  holder.. you know where you strong (O-O) , but still lacks these aforementioned stuff.

(кликните для показа/скрытия)Jokiin Здравствуйте, рад видеть Вас здесь
в dashcamtalk я нашел предложение о научно-исследовательской сети Wi-Fi версия камеры.
1) так ли это? и если результат будет положительным, тогда мы можем ожидать новую версию с поддержкой WiFi?
2) было бы также интересно узнать, что вы думаете о WiFi версии с двумя камерами, режим парковки?
Понятие blackvue интересные для меня, но похоже, что вы избили их с стабильной, потрясающее качество изображения "из коробки", большой фокус, металлический держатель объектива.. ты знаешь где ты сильная , но все равно не хватает этих вышеупомянутых материалов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Яндекс.Метрика
Flag Counter
Перейти к полной версии