Административный раздел > Новости форума

WhatsApp Messenger

(1/2) > >>

alexsoll:
Год назад дочка подсадила меня на этот мессенджер.
Что я могу сказать - круче только яйца... Возможностей немеряно.
Немногие почему-то о нем знают, а кто знаком и пользуется, доволен на все 100.
Количество установок с play.google 100 000 000–500 000 000 впечатляет
(кликните для показа/скрытия)★★★ Новый и улучшенный интерфейс программы ★★★

WhatsApp Messenger – программа обмена мгновенными сообщениями для смартфонов Android, BlackBerry, iPhone, Windows Phone и Nokia. WhatsApp использует 3G или WiFi (при доступности) для общения с друзьями и семьей. Переключитесь с СМС для обмена сообщениями, фотографиями, аудио- и видеозаписями. Первый год БЕСПЛАТНО ($0.99 USD в год после этого).

ПОЧЕМУ WHATSAPP?

★ БЕЗ СКРЫТЫХ РАСХОДОВ: После того, как вы и ваши друзья скачаете приложение, вы можете использовать его для чатов без ограничений. Ежедневно отправляйте друзьям миллионы сообщений бесплатно! WhatsApp использует подключение к Интернету: 3G/EDGE или Wi-Fi при доступности.

★ ММС: Отправляйте друзьям и знакомым видео, изображения и голосовые записи.

★ ГРУППОВОЙ ЧАТ: Наслаждайтесь групповой беседой с вашими контактами.

★ БЕЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ СБОРОВ: Точно так же, как вы не платите за отправку международного e-mail, вам не придется платить за отправку сообщений WhatsApp зарубеж. Общайтесь с друзьями, у которых установлен WhatsApp, по всему миру и не переплачивайте за международные СМС.

★ ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ПИН-КОДОВ И ЛОГИНОВ: Зачем запоминать еще один логин и пароль? WhatsApp использует ваш телефонный номер точно так же, как и СМС, и идеально интегрируется в адресную книгу вашего телефона.

★ НЕ НАДО ВХОДИТЬ/ВЫХОДИТЬ: Вас больше никогда случайно не отключит с другого компьютера или устройства. С пуш-уведомлениями WhatsApp ВСЕГДА ВКЛЮЧЕН и ВСЕГДА ПОДКЛЮЧЕН.

★ НЕ НАДО ДОБАВЛЯТЬ В ДРУЗЬЯ: Ваша адресная книга используется для автоматического нахождения контактов. Ваши контакты, уже имеющие WhatsApp, будут показаны автоматически.

★ ОФФЛАЙН-СООБЩЕНИЯ: Даже если вы пропустите пуш-уведомления или выключите свой телефон, WhatsApp будет хранить ваши сообщения до тех пор, пока не доставит их вам при следующем запуске программы.

★ ЕЩЕ: Отправка местоположений, обмен контактами, персональные обои, выбор звуков уведомлений, альбомный режим, отправка истории чатов по e-mail, рассылка сообщений и ММС нескольким контактам за раз и многое, многое другое!Сама прога:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.whatsapp
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=186375
Как это работает и что для этого нужно, можно увидеть на видео.

Низкое качество | Среднее качество

macabre:
установил и продлил еще на год.  0))

alexsoll:
macabre, Ну мы-то с тобой давно в этой проге общаемся + Миша (Viziter), а больше с этого форума "нет нихто". Вливайтесь народ...

DenisSharifulin:
Я вот этой пользуюсь Viber
Вот на гугле Viber
На Яблоке Viber
И бесплатная если будете ставить дайте знать покидаю в личку телефоны

alexsoll:
Сообщение от DenisSharifulin Я вот этой пользуюсь ViberНе, вибер не нравится мне

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Яндекс.Метрика
Flag Counter
Перейти к полной версии