Статьи, анонсы, обзоры, акции по видеорегистраторам / Advertising platform - Previews, reviews, promotions > Обзоры видеорегистраторов

Обзор BlackVue DR550GW-2CH и сравнение с FineVu CR-500 и VOSONIC V747W

(1/3) > >>

Hanty86:
Приветсвую всех!
Отличный ресурс создали, молодцы!

BlackVue DR550GW-2CH - интересная, новая модель, заинтересовала.

Обзор, а вернее сравнение BlackVue DR550GW-2CH с FineVu CR-500HD и VOSONIC FLEXMEDIA V747W.
Что из этого получилось можно посмотреть по ссылке:  .

Спасибо за патч для GPS и русификацию.

macabre:
Hanty86, неплохо, но имхо кроме упоминания ave123 можно было упомянуть car-dvr.info  ;)
по моему 550-й дает самую четкую картинку, а Файн самое красивое небо )
и по битрейту на стоковых прошах Блэку пока нечего противопоставить Файну.
что бы "победить" Файн по всем фронтам, работа по кастому у Блэка предстоит большая.

Hanty86:
Сообщение от macabre Hanty86, неплохоВторую камера не цеплял, основная задача была понять,  может ли "новый" Hi3516  в связке с Sony Exmor противостоять Fine и Vosonic.
Позже выложу видео и от дополнительной камеры. Что-то уморило меня просматривать и сравнивать кучу видео с трех регов)))
Спасибо, так сказать результаты тестирования "налицо", можно посмотреть, сравнить и сделать свои выводы.
Слабое место конечно сложные сцены (квадратизм), имхо, тут явно не хватает kbps.

Может и получиться поднять kbps, понимаю, работы будет достаточно, но оно того будет стоить)

Сообщение от macabre имхо кроме упоминания ave123 можно было упомянуть car-dvr.infoНет вопросов. Сделано.

Added/Добавлено: 30 Июля 2013, 14:52:09Сообщение от macabre и по битрейту на стоковых прошах Блэку пока нечего противопоставить Файну.Соглашусь.

macabre:
Сообщение от Hanty86 Нет вопросов. Сделано. 0)) OooO
Сообщение от Hanty86 Что-то уморило меня просматривать и сравнивать кучу видео с трех регов)соглашусь. обзор одного рега и то не так просто сделать, как кажется, а трех так вообще молчу. Спасибо за большую проделанную работу. 

Hanty86:
Сообщение от macabre обзор одного рега и то не так просто сделать, как кажется, а трех так вообще молчуГлавное тут подход и определенно поставленная задача, определить так сказать - who is who ))

Сообщение от macabre Спасибо за большую проделанную работу. Думаю, что пригодится!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Яндекс.Метрика
Flag Counter
Перейти к полной версии