ВНИМАНИЕ!!!!

Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
Street Guardian SG9665GC / Re: Street Guardian SG9665GC (Sony Exmor IMX322)
« Последний ответ от alexsoll 13 Февраля 2019, 01:39:47 »
*Сообщение от Smash [+]
Какая-то из этих подойдет для теста?
слабые они, могут не потянуть, у них макс битрейт около 8-10 наскольк помню, а рег около 15 пишет, но думаю для теста прокатит
вставьте 2 минуты пусть пишет, отключите питаниеи смотрите на диоды, моментом погаснут при отключении и запись последняя будет битая, значит кондеры смотреть на замену
*Сообщение от Smash [+]
Где/как можно эти кондеры отремонтировать в Питере?
гляньте маркировку и на радиорынке поищите, затем припаять. Если не забуду, завтра гляну у себя, может есть пару штук,
чуть-что могу и отправить в Питер СДЕКом, только за доставку оплатите при получении.

Added/Добавлено: [time]13 Февраля 2019, 00:48:04[/time]
*Сообщение от Lambretta1981 [+]
ну а если "доктор прикажет в морг", то с оказией я снова к вам за новым гаджетом)
если не карта, то возможно малой кровью сможем отделаться, посмотрим, удаленно трудно вердикты выносить, ну а если овчинка не будет стоить выделки, то "принудительно" обновитесь на одну из последних моделей, какой-либо бонус само собой за нами   ;)

Added/Добавлено: 13 Февраля 2019, 01:56:17
*Сообщение от Smash [+]
Левый - сразу, правый - секунд через 5, средний - через 6.
а это уже что-то, такие симптомы уменьшают вероятность плохого конденсатора
при плохом, уставшем, умершем кондере отключение диодов происходит моментально.
12
« Последний ответ от Lambretta1981 13 Февраля 2019, 01:25:33 »
*Сообщение от alexsoll [+]
Спасибо Вам, но к сожалению я сейчас не в Беларуси
упс, поздно глянул, походу в незалежнай ;)
ну тогда подставьте карту другую, заведомо нормальную и рабочую (хотя чую проблема по питанию, раз моргает)
спасибо за отзыв  OooO
Ага, в ней самой)) И тут при таком состоянии дорог и любителей колхозного ксенона слепящего секунды на 3 ВР просто необходим как бензин, так что завтра поковыряюсь с картой, ну а если "доктор прикажет в морг", то с оказией я снова к вам за новым гаджетом)
13
« Последний ответ от Smash 13 Февраля 2019, 01:23:35 »
*Сообщение от Smash [+]
V2. По-моему около 3-х лет.
похоже на кондеры  -  https://autodvr.by/pic/6BYT1T.png
но карту тоже проверьте, подставьте нормальную, скоростную и заведомо рабочую
Проверю, но как-то не особо на карту похоже.
Какая-то из этих подойдет для теста?

Где/как можно эти кондеры отремонтировать в Питере? Получается, самые важные записи не сохраняются (
14
« Последний ответ от alexsoll 13 Февраля 2019, 01:18:03 »
Спасибо Вам, но к сожалению я сейчас не в Беларуси
упс, поздно глянул, походу в незалежнай ;)
ну тогда подставьте карту другую, заведомо нормальную и рабочую (хотя чую проблема по питанию, раз моргает)
спасибо за отзыв  OooO

Added/Добавлено: 13 Февраля 2019, 01:48:14
*Сообщение от Smash [+]
похоже на кондеры  -  https://autodvr.by/pic/6BYT1T.png
но карту тоже проверьте, подставьте нормальную, скоростную и заведомо рабочую
15
« Последний ответ от Lambretta1981 13 Февраля 2019, 01:05:12 »
Lambretta1981, Не торопитесь ничего покупать. Если судить по подписи вы из Минска?
Если да, то подъезжайте завтра к нам в магазин - https://autodvr.by/pic/6BPSSX.png 
на месте Денис сделает диагностику, а там и видно будет.
Спасибо Вам, но к сожалению я сейчас не в Беларуси, потому и прошу помощи здесь, а за приглашение спасибо).
Кстати, я свой ВР у Вас и покупал и вероятнее всего с Денисом общался причем плотно,я от него за час беседы и подбора узнал больше чем до этого за неделю из интернета.
И как говориться, пользуясь случаем хотел бы написать отзыв о работе auto-dvr.by.
Так сказать помочь хорошим людям и профессионалам в продажах, ну и другим покупателям помочь купить ВР без граблей. Тогда 2 года назад я только купил свой 4-й цивик гибрид (не бросайте камнями, я еще тогда не знал какой это геморрой).
В общем, нужен был регистратор быстро и за вменяемые деньги, т.к. почти все деньги ушли на покупку/регистрацию и обслуживание покупки. Начал курить форумы/отзывы на Ямаркете, видео смотреть в ютубе, в общем выбрал я на тот момент какой-то Trendvision, модель уже не помню.
Обзвонил конторы у которых он судя по каталогу онлайнера был в наличии и к моему удивлению auto-dvr.by менеджер со мной разговаривал минут 20 по телефону, а я даже еще ничего не собирался покупать.
Думаю "к ним нужно ехать", ну вот есть у меня чуйка после работы в продажах когда хотят впарить, а когда помочь и тут как раз второй случай. В итоге купил лучше/дешевле и "ума набрался" в плане на что обращать внимание при выборе ВР, а на что смотреть в последнюю очередь. Так что ребят вам удачи и за ваше обслуживание 5 баллов. ЗЫ: а кто не верит могу скинуть серийник/чеки купленного у ребят девайса, который кстати говоря 2 года отпахал в любую погоду и ни разу не подводил. Всем удачи)
P.S. Извините за оффтоп на техническом форуме, но вот кто из Минска париться где купить, друзья - идите туда, не пожалеете
16
« Последний ответ от Smash 13 Февраля 2019, 01:04:16 »

как быстро отключаются диоды в регистраторе после отключения?  моментально или чуть (пару сек) еще горят?
Левый - сразу, правый - секунд через 5, средний - через 6.
Smash, напишите конкретно, сколько лет регу и какая версия, V1? 2? 3?

17
« Последний ответ от alexsoll 13 Февраля 2019, 00:56:17 »
Smash, напишите конкретно, сколько лет регу и какая версия, V1? 2? 3?
18
« Последний ответ от Smash 13 Февраля 2019, 00:54:18 »
похоже на конденсатор или карту памяти

Added/Добавлено: [time]13 Февраля 2019, 00:48:39[/time]

последние файлы после отключения битые
Т.е. сначала другую карту, ( обычная Transcend Class10 подойдет для теста?), если проблема такая же, то где ремонтировать? 
19
« Последний ответ от alexsoll 13 Февраля 2019, 00:49:31 »
как быстро отключаются диоды в регистраторе после отключения?  моментально или чуть (пару сек) еще горят?
20
« Последний ответ от jokiin 13 Февраля 2019, 00:48:41 »
*Сообщение от Smash [+]
Если ролики выборочно (% 15) перестали воспроизводиться - проблема в карте или в чем может быть?

Прошивка последняя, карту проверял страндартным ScanDisk, форматировал ее - ошибок вроде как нет.

which files, random, last file etc?
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
Яндекс.Метрика
Flag Counter