Автор Тема: Камера не включается автомачески при подачи питания  (Прочитано 1569 раз)

Оффлайн XBeg9

• Donated 750
  • Newbie
  • Country: ua
  • Вес голоса: 1
  • XBeg9 не имеет никакого влияния.
  • Регистратор: Blackvue
Вчера официальный диллер BMW установил регик 750 на две камеры, но питание к камере как я понимаю пропадает когда я закрываю машину после 3-5мин. Но мне в парковочном режиме реально снимать нету необходимости, но то что когда питание появляеися (я включаю зажигание), то регик сам не включается. Что это за беда?

Оффлайн DenisSharifulin

• Administrator
  • Sr. Member
  • Country: ru
  • Вес голоса: 41
  • DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!
    • Видеорегистраторы
  • Регистратор: Blackvue DR750LW-2CH, DR550GW-2CH, DR650GW-1CH

Провод которым подсоединяли родной или нет?
Всему свое время и не стоит его торопить !
Восстановление регистраторов BlackVue через UART.

Оффлайн welder

• Programmer
  • Hero Member
  • Country: mon
  • Вес голоса: 14
  • welder has a powerful will.welder has a powerful will.welder has a powerful will.welder has a powerful will.welder has a powerful will.welder has a powerful will.welder has a powerful will.
Есть вероятность что камеру криво подключили. Видимо не подключили третий провод к замку зажигания.

Оффлайн XBeg9

• Donated 750
  • Newbie
*Сообщение от DenisSharifulin [+]
Провод которым подсоединяли родной или нет?

Я не присутствовал при подключении. Провода протянули, нигде не висит, не торчит... и прикуриватель не занят.

*Сообщение от welder [+]
Есть вероятность что камеру криво подключили. Видимо не подключили третий провод к замку зажигания.

Я спрошу о третьем проводе) В ПН буду у них еще раз.

У меня такой вопрос, а мне не нужен Power Magic ?

Оффлайн DenisSharifulin

• Administrator
  • Sr. Member
  • Country: ru
  • Вес голоса: 41
  • DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!DenisSharifulin is awe-inspiring!
    • Видеорегистраторы
  • Регистратор: Blackvue DR750LW-2CH, DR550GW-2CH, DR650GW-1CH
Нет не нужен, в750 он встроен. Но если неправильно подключить он не будет работать.
Всему свое время и не стоит его торопить !
Восстановление регистраторов BlackVue через UART.

Оффлайн XBeg9

• Donated 750
  • Newbie
*Сообщение от DenisSharifulin [+]
Нет не нужен, в750 он встроен. Но если неправильно подключить он не будет работать.

читаю ветки про GPS, мне не совсем понятно, неужели топовый регик от блеквью идет без GPS (даже внешнего?) Мне нужно его дозаказать? Покупал у Шелли

Оффлайн alexsoll

• Administrator
  • Sr. Member
  • Country: by
  • Вес голоса: 47
  • alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!alexsoll is awe-inspiring!
  • Регистратор: Street Guardian SG9663DC
*Сообщение от XBeg9 [+]
неужели топовый регик от блеквью идет без GPS (даже внешнего?)
750-ый и 3500-ый идут без gps, покупаются отдельно.

Яндекс.Метрика
Flag Counter